PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман8 марта на канале "Россия" пройдёт премьера новой песни певца и композитора Марка Тишмана "Не вопрос". Искромётная, с огромной долей иронии и юмора, сотканная из ярких образов и неожиданных сравнений, исполненная в лучших традициях театральных мюзиклов - вот такой получилась новая песня Марка, которую, конечно же, он посвяти ... Читать дальше »





Марк ТишманНа известном женском портале Woman.RU певец и композитор Марк Тишман поздравил читательниц с наступающим праздником 8 Марта. Марк признался, что все свои песни всегда посвящает женщинам. И накануне этого светлого весеннего дня певец решил удивить своих поклонниц татуировкой ... Читать дальше »





Марк ТишманВ марте официальной странице певца и композитора Марка Тишмана в социальной сети Odnoklassniki.RU придается статус "StarPage". А это значит, что всех нас ждёт ещё больше фотографий, новостей и, самое главное, личных записей Марка, который планирует делиться своими наблюдениями и настроениями с одноклассниками одновремен ... Читать дальше »





Марк Тишман"Здравствуйте, друзья! После долгого перерыва и всяких внутренних перипетий я здесь вновь пишу Вам! Поздравляю с первым днём Весны, и пусть с этого дня нам всем становится немного солнечнее, теплее и весеннее с каждым днём! Мо ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман станет участником музыкального проекта Первого канала "Фабрика звёзд". Возвращение". С 12 марта на Первом канале стартует новый сезон музыкального проекта "Фабрика звезд". Главное отличие от проектов предыдущих лет - на этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, но ставшие ... Читать дальше »





Марк ТишманВчера в Московском Доме актёра прошёл вечер памяти Учителя Марка Тишмана - профессора Розетты Яковлевны Немчинской. В нём приняли участие её ученики, студенты РАТИ и близкие люди, которые любят, помнят и пришли отдать ей дань уважения своим творчеством. Читайте о том, как проходил вечер: "К своей радости, я узнала, что М ... Читать дальше »





Марк Тишман7 марта в Цирке на Цветном бульваре пройдут съёмки большого праздничного концерта «Весна! Звезды зажигают!». В этот вечер на цирковой манеж выйдут признанные цирковые мастера, популярные певцы и музыканты. Марк Тишман, Олег Газманов, Витас, Надежда Кадышева, Нонна Гришаева и многие другие артисты будут петь о красоте, нежн ... Читать дальше »





Марк ТишманО своём воинском звании, сломанном в школьной драке носе, самых жёстких сценах на съёмках первого клипа "Январи" слушайте в новом видеоинтервью певца и композитора Марка Тишмана для программы "Хит-экспресс" телеканала "Мир". "Любовь к Родине начинается от частного к общ ... Читать дальше »





Марк Тишман в программе Хочу знать, Первый каналПочему вдруг разыгралась фантазия у певца и композитора Марка Тишмана? Как знакомая манекенщица отправила его к клоуну и зачем Марк отправился в цирк, прихватив с собой самый большой фотоаппарат? Смотрите очередной сюжет программы Первого канала "Хочу знать", посвященную цирковому дефи ... Читать дальше »





Марк ТишманВ рубрику "Видео" добавлена запись выступления дуэта Марка Тишмана и Татьяны Булановой с новой песней "Офицерские жёны". Премьера прошла на сцене Театра Российской Армии в большом праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества. Эфир состоялся 23 февраля на Первом канале. Также в концерте п ... Читать дальше »
« 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru