PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман, Фабрика звёзд. Возвращение, фото ezhikПевец Марк Тишман на третьем конкурсном дне проекта "Фабрика звёзд. Возвращение" исполнил песню своего "фабричного" продюсера Константина Меладзе "Я не могу без тебя". Специально к съёмкам Марк подготовил новую аранжировку этой популярной песни и сам придумал концерт ... Читать дальше »





Марк Тишман, фото Первый канал"Вот заболел на днях, теперь хриплю, температура высокая, трахит, проблемы со связками. Думаю, что всё это неспроста – удар такой по голове. Будто кто-то сверху говорит: «Слушай, парень, что ты паришься, ты же ездишь кругом с концертами, гастролируешь. Ведь есть же у меня опыт на самом деле, но почему-то и ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите интервью певца и композитора Марка Тишмана в программе "Доброе утро" на Первом канале, эфир которого прошёл сегодня 24 марта. Вы узнаете первыми, какую песню Марк выбрал для исполнения на третьем конкурсном дне "Фабрики звёзд", что он лучше всего умеет готовить на кухне и его самые яркие впечатления о съёмках в "Жес ... Читать дальше »





Марк Тишман, Первый канал, март 2011 годаМарка Тишмана камера "Фабрика Inside" провожала на гастроли в аэропорт "Внуково". "Это вторые в моей жизни гастроли на Чукотку. Первые были знаменательны тем, что мы еще жили в "звёздном доме" на Дмитровском шоссе и нас оттуда собрали. Для нас это был шанс покинуть "звёздный дом", где мы жили в за ... Читать дальше »





Ингрид и Марк Тишман. Фото Popzvezda.RU"Замечательная певица Ингрид, которая вопреки устоявшемуся в России образу француженки из-за "Tu m'as promis", на самом деле итальянка с настоящей итальянской фамилией Альберини. Я у неё поинтересовался, видела ли она Челентано? Она сказала: ... Читать дальше »





Марк Тишман, "Фабрика звёзд. Возвращение"Только у нас, уже сейчас, вы можете увидеть первыми выступление певца и композитора Марка Тишмана на проекте Первого канала "Фабрика звёзд. Возвращение" с песней "Я рисую" в живом исполнении. А также побывать на репетиции второго съёмочного дня проекта и даже заглянуть за к ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите наше собственное видео с выступления певца и композитора Марка Тишмана на юбилейном вечере знаменитого ювелирного дома Pandora. Как в целом мире нет двух одинаковых браслетов этой марки, так каждый раз песни в "живом" исполнении артистов звучат по-разному. Успешный бренд демонстрировал в этот весенний вечер уникально ... Читать дальше »





Марк Тишман, Жестокие игры, Первый канал27 марта смотрите очередной выпуск нового сезона "Жестоких игр" на Первом канале, в котором примет участие певец и композитор Марк Тишман. Проявлять силу воли, максимум спортивной подготовки и ловкости приходится участникам этой жестокой програ ... Читать дальше »





Марк Тишман и In-Grid. Фото Popzvezda.RU17 марта в Кремлёвском дворце состоится концерт итальянского певца и композитора Тото Кутуньо. Несмотря на то, что любимец публики в России бывал неоднократно, это лишь второе появление на знаменитой сцене. В этот раз Тото Кутуньо приготовил большой сюрприз для искушенных московских зрителей. Его ... Читать дальше »





Чукотка. Белое безмолвиеМарк Тишман о своих гастролях: "Чукотка. Из-за разницы часовых поясов двое суток не удавалось поспать, потом было 3 концерта за день. Все прошли отлично, спасибо - добрым людям . Что порадовало меня как автора : раньше в концертах 2 пес ... Читать дальше »
« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 231 232 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru