PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман и Корнелия Манго. Фото EvgenickСмотрите большой фоторепортаж из 40 фотографий о том, как певец Марк Тишман и другие фабриканты снимались в новогоднем концерте "Две звезды". Съёмки на сцене, репетиция выступления, Юрий Аксюта, который терпеливо что-то объясняет своим бывшим подопечным, поздравления от фабрикантов за праздничным столом. Огромная благодар ... Читать дальше »





Марк Тишман и Корнелия МангоПевец и композитор Марк Тишман принял участие в съёмках популярной музыкальной программы Первого канала "Две звезды" нового сезона. Участники телевизионного проекта "Фабрика звезд - 7" исполнили одну из самых любимых новогодних песен "Если снежинка не растает" (музыка - Евгений Крылатов, слова - Лео ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото NewsMusic.RuВ сегодняшнем выпуске газеты "Твой день" читайте рассказ о том, как на днях Марк Тишман неожиданно лишился своего любимого средства передвижения. "Даже такой обаятельный фабрикант, как Марк Тишман, не застрахован от конфузов. Как-то, выходя из магазина, парень не обнаружил на стоянке своей любимой машины «сузуки». Авто Мар ... Читать дальше »





Марк ТишманСтопроцентный хит певца и композитора Марка Тишмана "Я стану твоим ангелом", исполненный им на "Фабрике звёзд - 7", на этой неделе занял 1 место в хит-параде "Русского Радио" в Эстонии. Поздравляем нашего любимого автора и исполнителя с очередной победой. Настоящих поклонников его творчества просим и дальше поддержив ... Читать дальше »





Марк Тишман в ГИТИСеВыпускник и аспирант РАТИ (ГИТИС), певец и композитор Марк Тишман впервые после окончания съемок в телепроекте "Фабрика звёзд - 7" посетил свою Alma Mater. Смотрите, как встретили серебряного призёра его преподаватели и студенты. Угадали, какая песня Марка Тишмана была сразу сыграна экспромтом на рояле в честь его победы? Автор опублик ... Читать дальше »





Марк Тишман, Сергей Ашихмин, Дакота. Фото NewsMusic.RuВовсю идет голосование "Кто по-вашему должен был стать победителем "Фабрики Звёзд-7”? на Рамблере - одном из крупнейших порталов русскоязычного интернета. Ваши голоса поддержат и без того высокий рейтинг певца и композитора Марка Тишмана. Голосуем, не стесняемся, прилагаем все у ... Читать дальше »





Концерт "Фабрики звезд"22 декабря, в преддверии Нового Года, торгово-развлекательный центр "Ереван Плаза" подарит москвичам незабываемый праздник, приуроченный к первому Дню рождения комплекса. Гвоздём программы станет выступление финалистов «Фабрики звёзд - 7», которые дадут свой первый, после отчетного экзамена в «Олимпийском» ... Читать дальше »





Марк ТишманЕще одна радостная новость в этот праздничный день. Наш сайт о Марке Тишмане уходит с домена второго уровня и будет иметь вполне лёгкое и логичное имя www.marktishman.ru Как вам такое сочетание? Нам очень нравится! Обновляйте свои закладки и будем знакомиться ближе. В форуме мы ждё ... Читать дальше »





Марк Тишман на канале RAMBLER11 декабря певец и композитор Марк Тишман побывал в гостях у программы "Синий диван" на телеканале "RAMBLER Vision". После окончания "Фабрики звёзд - 7" он дал первое экслюзивное интервью. В этой программе запретных тем просто не было. Марк рассказал о взаимоотношениях с "фабрикантками" Настей Приходько и Корнелией Манго, о св ... Читать дальше »





Марк Тишман. Церемония награждения9 декабря во время воскресного концерта на Первом канале стали известны победители "Фабрики звезд 7". По решению жюри, которое помимо подсчета sms ещё ориентировалось на мнение педагогов, Марк Тишман занял 2 место! "Заслуженно занял", - как справедливо заметил директор дирекции музыкальных прог ... Читать дальше »
« 1 2 ... 230 231 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru