PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2007 » Декабрь » 31 » Поздравляем Марка с наступающим Новым годом!
Поздравляем Марка с наступающим Новым годом!


Марк ТишманМы очень рады, что уходящий год подарил нам всем Марка Тишмана. Нашего Марка, который стал для каждого из нас настоящим открытием 2007 года. Для кого-то это был первый фабричный дневник, для кого-то первая песня в исполнении Марка, для меня это был звонок подружки, которая сказала: "Посмотри повтор фабричного концерта, там один парень Аллегрову заставил буквально трепетать от страсти прямо на сцене.- А зовут его как? - Марк Тишман". Так для меня начался мой Марк Тишман. За 3 месяца я неожиданно обнаружила, что стала завзятой «марТишКманкой», с удовольствием смотрю дневники фабрики с ним, жду отчётников с новыми песнями, которые потом слушаю без устали.
От имени всех посетителей сайта www.marktishman.ru хочу поздравить Марка Тишмана со всеми новогодними праздниками сразу. Спасибо ему за хорошее настроение, которое он приносил нам с экрана своими неожиданными репликами, яркими экспромтами, театральным даром. Гордимся его композиторским, поэтическим и исполнительским талантами, которые подарили нам много новых красивых песен.
Наступающий 2008 год будет решающим в музыкальной карьере Марка Тишмана. Он покажет его реальный творческий багаж, его возможности, плюсы и минусы его современного состояния, а самое главное, откроет ему новые перспективы для развития. Поэтому мы желаем ему движения только вперед, новых песен, неистощимого вдохновения. Пусть сбываются его самые невероятные мечты. Хочется еще сказать спасибо родителям за такого замечательного сына и пожелать им всем крепкого здоровья на долгие годы. Пусть в его семье все будет хорошо!
 
Персональные пожелания для Марка Тишмана можно написать здесь
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 1843 | Добавил: Admin 02:23

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru