PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман

«Я люблю юмор, поржать с друзьями, нам нравится отправлять друг другу мемы, но когда понимаю, что человек шутит, потому что ... Читать дальше »





Марк Тишман

14 февраля, в День всех влюблённых, состоялась премьера песни "Моя Анна", которую Марк Тишман написал для оперного певца ... Читать дальше »





Марк Тишман

В рубрику "Пресса" добавлена статья про Марка Тишмана, которая вышла в рамках спецпроекта «Загугли звезду» на сайте Teleprogramma.pro. ... Читать дальше »





Марк Тишман

Войти в состав профессионального жюри и выбрать кандидатов для участия во втором музыкальном конкурсе «Песни Победы 2022» ... Читать дальше »





Марк Тишман

В ИА "INTERMEDIA" опубликована рецензия известного музыкального обозревателя Алексея Мажаева на новый альбом Марка Тишмана ... Читать дальше »





Марк Тишман

«Эти 10 песен и есть я. Точнее о себе я рассказать не смогу, и никто не сможет. Это всё основано на реальных событиях и совпадения ... Читать дальше »





Марк Тишман

«Я такой человек – медленно иду к своей цели. На «Фабрике» я был самым взрослым, но я пришёл в тот момент, когда был готов ... Читать дальше »





Марк Тишман

Стать почётным гостем и объявить 4 августа в прямом эфире имена победителей московской акции "Вакцина рулит" пригласили ... Читать дальше »





Марк Тишман

«Что-то будет», - именно так сообщил Марк Тишман в соцсетях о своих съёмках в новом комедийном сериале, которые проходили в июле ... Читать дальше »





Марк Тишман

16 июля Марк Тишман провёл торжественное мероприятие, посвящённое открытию в Твери памятника известному поэту Андрею Дем ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru