PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман

Сольный телеконцерт певца и композитора Марка Тишмана смотрите 4 сентября на канале "Ля минор. Мой музыкальный" в программе "Большая ... Читать дальше »





Марк Тишман

Главная мистификация весеннего телесезона завершена! Под маской Белого Орла в шоу «Маска» на телеканале НТВ долгое время скрывался ... Читать дальше »





Марк Тишман

Об отличиях жителей Патриков от тех, кто живёт в Хамовниках, о том, что не осталось ни одного района в Москве, где бы он не успел ... Читать дальше »





Марк Тишман

Музей транспорта Москвы совместно с Музеем Москвы запустил видеопроект «Легенды Северного речного вокзала», в рамках которого ... Читать дальше »





Марк Тишман

"Я, действительно, одним из первых принял участие в масштабном московском скрининге на антитела, получив, как многие ... Читать дальше »





Марк Тишман

Журналистам московской газеты "Север столицы" певец и композитор Марк Тишман рассказал о том, кто пишет для него песни и какое из его ... Читать дальше »





Марк Тишман

На московской премьере фильма «Ангел» певец и композитор Марк Тишман отметил, что восхищен картиной, в которой виден неповторимый ... Читать дальше »





Марк Тишман

«Для меня очень важно, чтобы молодой артист был личностью. Потому что любой большой артист – а мы, открывая новые имена, ... Читать дальше »





Марк Тишман

«Я никогда не замечал этой огромной разницы в возрасте. Мы всегда очень долго сидели после концертов, ужинали, беседовали, ... Читать дальше »





Марк Тишман

"Я излишне ценю свою свободу, во мне есть такая плохая черта. Как только я чувствую, что кто-то начинает посягать на мою, может ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru