PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2022 » Февраль » 14 » «МОЯ ЖИЗНЬ, МОЯ СТРАСТЬ, МОЯ АННА» (ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ)
«МОЯ ЖИЗНЬ, МОЯ СТРАСТЬ, МОЯ АННА» (ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ)


Марк Тишман

14 февраля, в День всех влюблённых, состоялась премьера песни "Моя Анна", которую Марк Тишман написал для оперного певца Юсифа Эйвазова. Это тот редчайший случай, когда Марк отдаёт песню своего авторства другому исполнителю. Он неоднократно признавался, что не пишет песни на заказ, потому что в каждой из них его личные эмоции, личные переживания, личные драмы.

Юсиф Эйвазов посвятил песню «Моя Анна» своей жене - звезде мировой оперной сцены Анне Нетребко. "Время не властно над нами, когда в наших сердцах живёт любовь. Выражение этой любви у каждого может быть особенным. Но самым красивым – песня, в которой звучит имя самого дорогого и близкого человека". В своих соцсетях Юсиф опубликовал слова благодарности автору песни: "Эту невероятно красивую песню написал безумно талантливый Марк Тишман. Спасибо, Марик, тебе за трогательную песню и твою душу". Одной из первых публикацию Эйвазова прокомментировала Анна Нетребко: "Какая красивая песня родилась! Пусть летит в мир и радует нас всех!". Марк Тишман присоединился к их пожеланиями: "Пусть любовь не кончается, а песня звучит во многих-многих сердцах".

Марк Тишман рассказал о том, как родилась песня «Моя Анна»:

- Мне позвонил Юсиф и поделился своими планами провести концерт в Crocus City Hall и записать альбом популярной музыки. Юсиф предложил мне сочинить для него балладу, лирическую композицию. Я принял идею и пообещал, что попробую написать песню, хотя практически никогда не пишу на заказ. Всегда сложно отдавать свои песни другим артистам, потому что они рождаются из личных драм и переживаний, и мне жалко отпускать их. Но предложение Юсифа меня заинтересовало, я сел за рояль и начал думать, кому она может быть посвящена. И произвольно родилась строка «Моя Анна».

Когда я отправил композицию Юсифу, не скрою, с опаской отправлял это сообщение, он тут же перезвонил и сказал, что будет исполнять эту песню, она ему очень понравилась. Также Юсиф прислал аудиосообщение от жены, которая была в восторге! Она поделилась, что счастлива быть музой. Я считаю – Анна Нетребко и есть настоящая муза. Подобная оценка коллег, тем более Анны, Юсифа крайне приятна и вдохновляет.

При этом с Анной Нетребко я лично не знаком, мы даже не виделись вживую. А вот с Юсифом мы общаемся 10 лет, выступали на частном концерте во Франции, где и познакомились, и с тех пор не теряемся, следим за карьерами и судьбами друг друга. Я вижу какая Юсиф и Анна яркая, интересная пара. Но за всей яркостью и открытым темпераментом стоит очень глубокое чувство. Я наблюдал как они встретились и поженились, как вместе воспитывают сына Тьяго, которого ласково называют "бубликом", в какой любви он растёт, как меняется. Я вижу, как Юсиф обожает Тьяго! Анна и Юсиф открытые, темпераментые люди. Видимо всё это копилось во мне и когда сел за рояль понял, что про все эти человеческие качества двух людей и должна быть написана песня.

В начале марта у поэта и композитора Марка Тишмана запланирована ещё одна премьера. Его новую песню "Тост за друзей" Юсиф Эйвазов исполнит дуэтом с Кириллом Туриченко.

МОЯ АННА

Где-то в глубине души, где самый чистый свет.
Где-то в глубине души, где прошлой жизни след.
В самых сокровенных снах, где мы всегда с тобой.
Во всех несказанных словах - моя к тебе любовь!

И мы вдвоём, а путь один, и рвётся сердце из груди.
И даже крылья за спиной, если ты со мной.

Если ты со мной, то время не властно над нами.
Если ты со мной – любовь сильнее цунами.
Если ты со мной – излечится каждая рана.
Моя жизнь, моя страсть, моя Анна.

Ты, прошу, меня прости за ожиданий боль.
Где бы ни был я в пути, но я всегда с тобой.
Я тебя воспеть решил, но не хватает нот,
А где-то в глубине души любовь всегда поёт:

Что мы вдвоём, а путь один. Что рвётся сердце из груди,
И даже крылья за спиной, если ты со мной.

Моя жизнь, моя страсть, моя Анна.


Просмотров: 2059 | Добавил: Admin 14:18

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru