PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2007 » Декабрь » 30 » Скачай новогоднюю открытку от Марка (фото, видео)
Скачай новогоднюю открытку от Марка (фото, видео)


Новогодний автограф Марка Тишмана
Всем известно, что в канун Нового года наступает время, когда происходят настоящие чудеса. Эта волна волшебства докатилась и до нашего сайта. Уже несколько дней, мы пребываем в самом замечательном настроении и теперь готовы поделиться своей  радостью со всеми вами! Наконец-то, налажена постоянная связь с Марком Тишманом - главным героем нашего сайта! Вчера  прошла первая встреча с ним, на которой, естественно, мы обсудили наш сайт www.marktishman.ru.
 
Марк Тишман сказал много приятных слов в наш адрес и заметил, что ему очень нравится сайт и радует постоянное его обновление. Он обещал нам свою поддержку и более того, сразу перешел от слов к делу! И уже приготовил всем вам  приятные сюрпризы. Но о них разговор еще впереди. Следите за новостями!
 
Марк Тишман 29 декабря 2007 годаА вообще это была достаточо неофициальная встреча в многолюдном кафе в самом центре Москвы, где Марка узнавали молоденькие официантки и мило ему улыбались, здоровались, прощались и снова улыбались. Марк рассказал, что шёл участвовать в "Фабрике" понимая, что не совсем вписывается в ее формат и думал, что достаточно быстро ее покинет и был просто потрясен, когда узнал что он в первом же рейтинге занял 2 место. Также он сказал, что хочет переписать их голоса с Корнелией Манго  в песне "Наш танец", сделать ее еще более эмоциональной. Сейчас уже началась работа над его сольным альбом, песни на котором будут его авторства и Константина Меладзе.  Заметил, что ему нравятся последние песни других фабрикантов - например, "Нет, нет, нет" группы "БИС" и  "Невесомо" Тани Богачевой. Марк подтвердил, что у "фабрикантов" сейчас очень много концертных выступлений и они много будут работать и в новогоднюю ночь. А также сказал, что он написал новую песню "Трудно дышать" - драйвовую и  танцевальную. И это та самая песня, слова к которой он цитировал на "RAMBLER Vision", но как признался Марк - мелодию к ней он написал позже, только по дороге на Чукотку, летя туда много часов на самолете.
 
Он вспомнил, как записывал дуэты с Дианой Арбениной и Александром Розенбаумом, которые сейчас лидируют в опросе нашего форума. Сказал, что оба номера звучали в живом исполнении. С Арбениной они работали под "минус", о чем Марк узнал буквально за несколько минут до выхода на сцену и, более того, снимали песню сразу под эфир - без репетиций вообще, потому что Диана попала в пробку и приехала с опозданием. Александр предложил исполнить хорошо известную песню "Ау!" в новой блюзовой манере. И оба номера получились на самом деле хорошими.
 
Как вы уже заметили, темы во время нашего разговора перескакивали быстро с одной на другую, так хотелось у него узнать всё-всё и спросить обо всём, обо всём. Но время пролетело незаметно, а Марку надо было уезжать дальше по делам. Вот пишу и вспоминаю про то, как он предложил встретиться снова после Нового года и про то, как он пригласил добросить меня на своей машине - марку которой знают все МарТишКманы. Маленькой машинке "сузуки" серебристого цвета. Жаль, что в этот раз нам было не по пути. И про его пожелания с наступающим, и про просьбу одеваться потеплее, так как я пока так до конца не вылечилась и вопросы задавала осипшим голосм. И про то, как он растерялся, когда я ему подарила букет белых хризантем. И сказал, что это мужчины должны дарить девушкам цветы. Но есть из этого правила исключения. Цветы надо дарить настоящим артистам и талантливым людям, в знак признания их таланта и благодарности за творчество. Все у нас получится!
 

Просмотров: 2569 | Добавил: Admin 02:26

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru