PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман, Песня года 2007Незаметно пролетели новогодние дни и позади остались первые постфабричные выступления певца и композитора Марка Тишмана. Для всех, кто не смог их увидеть или, наоборот, хочет еще раз окунуться в атмосферу новогоднего праздника и услышать песни в исполнении Марка - в рубрике "Видео" выложены ... Читать дальше »





Марк ТишманМаркоманы и Маркоманки! Мартишманы и Мартишманки! Поздравляем вас с наступившим 2008 годом! У нас для всех вас есть радостная новость! Мы организовываем виртуальный фан-клуб Марка Тишмана. А это значит – только для вас - конкурсы и встречи, чаты и телефонные линии с Марком Тишманом, возмо ... Читать дальше »





Марк ТишманМы очень рады, что уходящий год подарил нам всем Марка Тишмана. Нашего Марка, который стал для каждого из нас настоящим открытием 2007 года. Для кого-то это был первый фабричный дневник, для кого-то первая песня в исполнении Марка, для меня это был звонок подружки, которая сказала: "Посмотри повтор фабричного концерта, там один парень Аллегрову заста ... Читать дальше »





Марк Тишман на концерте "Песня года"А это долгожданные анонсы от Марка Тишмана. Несмотря на то, что закончилась "Фабрика", жизнь у фабрикантов очень насыщенная, идут выступления, они снимаются в телеконцертах, много общаются с журналистами. Поэтому смотрим TV, читаем прессу, радуемся и наслаждаемся: ... Читать дальше »





Новогодний автограф Марка Тишмана
Всем известно, что в канун Нового года наступает время, когда происходят настоящие чудеса. Эта волна волшебства докатилась и до нашего сайта. Уже несколько дней, мы пребываем в самом замечательном настроении и теперь готовы поделиться своей&nbs ... Читать дальше »





Марк Тишман в проекте Екатерины РождественскойВ январском номере журнала "Караван историй" певец и композитор Марк Тишман принял участие в проекте Екатерины Рождественской "Частная коллекция". Он стал моделью для фоторепродукции картины Гилберта Стюарта «Портрет Александра Уолкера». Съёмки фа ... Читать дальше »





Марк Тишман с символом 2008 годаВ журнале "Тайны звезд" № 14 от 19 декабря 2007 года смотрите новую фотографию Марка Тишмана с концерта "Новые песни о главном". Рядом размещена такая заметка: "На «Фабрике звезд-7» Марку досталось лишь второе место. Но Тишман доволен: «Минувший год был для меня самым ... Читать дальше »





Покупая подарки друзьям, ребята не забыли и про себя: купили теплые варежки, ведь совсем скоро им предстоит ехать на гастроли на ЧукоткуО том, что делал популярный певец и композитор Марк Тишман на московском "блошином рынке", какие подарки он предпочитает дарить девушкам ... Читать дальше »





Тишман и Приходько дегустировали икру ложкамиВ газете "Жизнь за всю неделю" от 25 декабря читайте про то, как Марк Тишман повторил судьбу героя фильма "Ирония судьбы". Волею судеб, приехав с гастролями на Чукотку, «фабрикант» по ошибке залез в чужую ванную, где и был зафиксирован нед ... Читать дальше »





Марк Тишман 22 декабря 2007 годаДля тех, кто читал репортаж о выступлении певца и композитора Марка Тишмана в ТЦ "Ереван плаза" и вместе с автором задавался вопросом - а что же происходило с ним за кулисами, сегодня вы можете не толкьо узнать, но и увидеть ответ на ... Читать дальше »
« 1 2 ... 228 229 230 231 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru