PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман8 марта в Государственном Кремлёвском дворце пройдет, ставшее уже традиционным, праздничное шоу Валентина Юдашкина, который представит свою коллекцию haute couture весна-лето 2011. Певца и композитора Марка Тишмана пригласили исполнить в концертной программе одну из своих песен. В шоу также примут участие Анжелика Агурба ... Читать дальше »





Марк Тишман25 февраля на Первом канале смотрите программу "Хочу знать", в которой Марк Тишман расскажет, что такое цирковое дефиле и кто в нём участвует? Чем оно отличается от прочих дефиле и зачем нужно? Попавший на арену знаменитого цирка на Цветном бульваре Марк сразу оказался в самом центре событий, поэтому его знаниям о цирковы ... Читать дальше »





Марк Тишман и Сати Спивакова10 февраля певец и композитор Марк Тишман посетил званый ужин, который состоялся в ресторане "Tatler Club". В этот вечер за столиками собрались самые известные светские персоны Москвы - Вячеслав Фетисов, Михаил Друян, Сати Спивакова, Николай Цискарид ... Читать дальше »





Марк ТишманПокупайте февральский номер журнала "Страна Faberlic", в котором опубликовано новое большое интервью певца, композитора и телеведущего Марка Тишмана. На страницах издания он рассуждает о шоу-бизнесе, музыке и эмоциональной зрелости. А также де ... Читать дальше »





Вчера в столичном ресторане "Buono", который открылся на 29-м этаже гостиницы "Украина", известный шоумен и продюсер Андрей Фомин отмечал свой день рождения. Поздравить его пришли Марк Тишман, Кирилл Серебренников, Сати Спивакова, Михаил Друян и другие известные персоны. Вино ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUПевца и композитора Марка Тишмана пригласили сняться на федеральном Пятом канале в детской телепрограмме "Клуб знаменитых хулиганов". Хозяева «Клуба», которым палец в рот не клади, кукольные ведущие Жаконя, Хоха и Бублик порасспрашивали Марка о том, как складывалась его жизнь до встречи с ними. Вспомнили ... Читать дальше »





На сайте газеты "Комсомольская правда" (г. Санкт-Петербург) читайте новое большое интервью певца и композитора Марка Тишмана. "В ноябре выпустил свой первый сольный альбом. Декабрь – это всегда много съёмок, концертов, мне хотелось уехать куда-нибудь одному, немного успокоиться. Зимой люди отправляются либо кататься на лыжах, либо ... Читать дальше »





Марк Тишман
14 февраля певец и композитор Марк Тишман примет участие в официальной церемонии открытия XV Конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии», который пройдёт в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя (г. Москва). В программе также запланированы музыкальные н ... Читать дальше »





Марк ТишманНа Первом канале вовсю продолжаются съёмки пятого сезона самого народного шоу "Минута славы". Певца и композитора Марка Тишмана пригласили на этот раз сняться в качестве "звёздного" гостя, на которого была возложена ответственная миссия общения в знаменитой "золотой комнате" с участниками конкурсной программы и их группам ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите очередной сюжет с участием певца и композитора Марка Тишмана, эфир которого прошёл 3 февраля 2011 года на Первом канале в передаче "Хочу знать". На этот раз Марк рассказал о назначении и устройстве чёток. Он был просто потрясен многообразием и красотой такого простого, но древнего изобретения. И с удовольствием под ... Читать дальше »
« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru