PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман, Офицеры РоссииПоздравляем лейтенанта,
В день военных всех мужчин!
И нисколько не для галки,
И совсем не без причин…
Яркий, ловкий и умелый,
Патриот, России сын,
А еще и в «Офицеры»
Он недавно поступил!
Мы здоровья пожелаем,
Отжигать и не бол ... Читать дальше »





Марк Тишман, журнал "7 дней"Покупаем новый номер еженедельника "Семь дней", в котором рассказали о путешествии певца и композитора Марка Тишмана в страну фараонов. "Певец не раз бывал в Египте, но в основном на курортах и исключительно по "служебной необходимости": выступал там на корпоративах. Но еще с детства Марк мечтал увидеть до ... Читать дальше »





Марк Тишман, фото Popzvezda.RU"В пятьдесят лет люди, обладающие талантом жить, никогда не откажутся полностью от своего образа в погоне за кожей младенца. Они могут лишь чуть-чуть что-то подправить, обязательно оставив следы времени, ведь на нашем лице отражается биография: как мы лю ... Читать дальше »





Марк ТишманБез какого качества невозможно стать артистом и произвести фурор? О ком можно сказать, что у него есть "талант" и как его обнаружить? Что означают слова "настоящий артист"? Как доказать, что ты - самый крутой? Смотрите запись эфира программы "Минута славы", в которой певец и композитор Марк Тишман пообщался в "Золотой ком ... Читать дальше »





Розетта Яковлевна Немчинская и Марк Тишман28 февраля в большом зале Московского Дома актёра пройдет вечер памяти заслуженного деятеля искусств России, кавалера ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени, профессора РАТИ Розетты Яковлевны Немчинской. Вечер из серии «Мы их хорошо знали» проведёт искусствовед Борис Поюровский. В ... Читать дальше »





"У меня есть свои внутренние жёсткие принципы, которых я никогда не переступлю. Помогать людям, не воровать, не обижать, быть честным и в профессии тоже, быть искренним, уважать людей, уважать и себя, для того, чтобы к тебе относились соответственно, и, конечно, по возможности отдавать себя на какие-то богоугодные цели, не зациклив ... Читать дальше »





Марк ТишманВидеоинтервью певца и композитора Марка Тишмана с телеведущей Липой Антоновой смотрите в программе "Хит-экспресс" на телеканале "Мир". В центре их внимания также будет День защитника Отечества, который наша страна традиционно отпразднует 23 февраля, как раз накануне эфира. Также они обязательно поговоря ... Читать дальше »





Марк Тишман14 февраля певец и композитор Марк Тишман выступил в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя на XV Международном конгрессе врачей-педиатров. Он исполнил песни "Мама" и "Январи", отметив, что ему приятно петь перед очень нужными всем людьми ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман выступит в большом концертном туре звёзд российской эстрады по городам Израиля, приуроченном ко Дню Победы. Эти ежегодные концерты проходят по инициативе Иосифа Кобзона и российского культурного фонда "АРТЭС". Они давно стали традиционным подарком для ветеранов и рассчитаны на самую ши ... Читать дальше »





Марк ТишманСегодня, в День влюблённых, программа Первого канала "Доброе утро" давала советы, как поступать, если вы увидите на улице или в транспорте "девушку своей мечты"? Ни в коем случае не упускайте шанс, не надейтесь ни на кого, узнавайте номер телефона и делайте это правильно! Советует певец и композитор Марк Тишм ... Читать дальше »
« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru