PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман в журнале Юность Подмосковья"Я не понимаю, где сейчас наш шоу-бизнес, что он, кто в нём и кто эти люди. Те талантливые артисты, с которыми я общаюсь, они как-то... не в шоу-бизнесе. Они, к сожалению, не снимают клипов, не крутятся на радио, они занимаются какой-то другой деятельностью. Поэтому шоу-бизнес у нас в упадке, творч ... Читать дальше »





Марк ТишманВ рубрику "Пресса" добавлено интервью певца и композитора Марка Тишмана, которое размещено на сайте best4woman.ru. "Я принял решение подвести итог светлому, немного наивному юношескому периоду альбомом «Песни про Тебя». Соединив в нем известные хиты с новыми треками, которые намекают на другой стиль исполнения, поведать своим по ... Читать дальше »





Марк Тишман. клип ЯнвариКлип Марка Тишмана "Январи" вошёл в новинки "Музыка Первого" и с 24 января его можно увидеть через спутниковое вещание во всех странах. Все, кто хочет поддержать Марка, заходите на сайт «Парад Музыка Первого». Голосовать можно раз в день! Хит-парад составляется еженедельно на основе зрительского голосования, которое открыто с 12:0 ... Читать дальше »





Марк ТишманВ новом номере журнала "Hello!" смотрите и читайте репортаж со съёмочной площадки видеоклипа Марка Тишмана "Январи". "Марк признался, что никогда не был искусным «целовальщиком», поэтому сцена далась ему нелегко. Тем более Кирилл Серебренников поставил перед ним задачу — сначала хорошенько удариться лбом о стенку, а уже по ... Читать дальше »





Марк ТишманВ свежем номере газеты "Известия" читайте вкладку "Московская неделя", в которой певца и композитора Марка Тишмана пригласили прокомментировать тему межнациональных конфликтов в нашей стране и рассказать о специфике межэтнических отношений в Дагестане. Марк сказал: "Не выделяться в Махачкале мужчинам очень просто, женщинам сл ... Читать дальше »





Марк Тишман25 января певец и композитор Марк Тишман стал по доброй традиции ведущим концертной программы ежегодного музыкального фестиваля "Играем джаз с Гараняном". В КЦ "Меридиан" он проходит уже третий год. Фестиваль придумал и создал сам Георгий Арамович, которому хотелось, чтобы на одной сцене на равных творили начинающие джазисты ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман стал лауреатом специальной номинации "Поющая обложка" престижной премии "Обложка года", которая вручается в России уже в десятый раз. Жюри по достоинству оценило фотографию Марка Тишмана на обложке глянцевого журнала "Цветы", который был опубликован в октябре 2010 года. Вручение дипломов про ... Читать дальше »





Марк Тишман25 января на Первом канале в программе "Хочу знать" показали новый сюжет с участием певца и композитора Марка Тишмана, который на этот раз отправился на фабрику пищевых продуктов, чтобы рассказать зрителям о том, как производят всеми любимое лакомство - кукурузные палочки. Мало кто знает, что при их создании взрывают крупу, ... Читать дальше »





Марк Тишман, журнал ОтдохниВ новом номере журнала "Отдохни" смотрите фотографии, снятые во время новогодних каникул певца и композитора Марка Тишмана, который слетал на несколько дней отдохнуть в Париж. Он посетил знаменитые местные достопримечательности. Особенно впечатлил артиста Лувр. Также певец побывал в Соборе Парижской Бог ... Читать дальше »





Марк Тишман23 января на Первом канале прошёл вечер музыки Микаэла Таривердиева "Ностальгия по настоящему", который состоялся в Государственном Кремлёвском Дворце 9 декабря 2010 года. Песню "Ты не печалься" из кинофильма "Большая руда" исполнил певец и композитор Марк Тишман. В 2011 году исп ... Читать дальше »
« 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru