PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман и In-Grid. Фото Popzvezda.RU17 марта в Кремлёвском дворце состоится концерт итальянского певца и композитора Тото Кутуньо. Несмотря на то, что любимец публики в России бывал неоднократно, это лишь второе появление на знаменитой сцене. В этот раз Тото Кутуньо приготовил большой сюрприз для искушенных московских зрителей. Его ... Читать дальше »





Чукотка. Белое безмолвиеМарк Тишман о своих гастролях: "Чукотка. Из-за разницы часовых поясов двое суток не удавалось поспать, потом было 3 концерта за день. Все прошли отлично, спасибо - добрым людям . Что порадовало меня как автора : раньше в концертах 2 пес ... Читать дальше »





Марк Тишман в программе Клуб знаменитых хулиганов, Пятый каналВстречайте певца и композитора Марка Тишмана в гостях у питерских хулиганов Жакони, Хохи и Бублика. Они приняли его в свой знаменитый клуб и узнали, что Марк в детстве много времени проводил во дворе, дрался, месяцами прогуливал занятия по сольфеджио и очень схитрил после о ... Читать дальше »





Марк ТишманСлушаем в эфире "Радио России" всегда желанного гостя - певца и композитора Марка Тишмана, который на прошлой неделе был ведущим концерта по заявкам слушателей "Дорогая передача". Это уникальный проект, в котором ваши любимые артисты передают приветы, поздравляют родных и близких и дарят вам лучшую музыку всех времен и на ... Читать дальше »





Марк Тишман и Валерий МеладзеСмотрите запись эфира Первого канала и наш собственный репортаж со съёмок первого дня нового проекта "Фабрика звёзд. Возвращение". Певец и композитор Марк Тишман репетирует песню "Я стану твоим ангелом" и общается за кулисами с Валерием Меладзе и Викторией ... Читать дальше »





Марк ТишманУже завтра 12 марта на Первом канале стартует новый музыкальный проект "Фабрика звёзд. Возвращение", начало в 19-30. Её участник певец и композитор Марк Тишман дал интервью программе "Доброе утро": "Теперь вся страна узнает, как же, на самом деле, они поют живьём, потому что это будет шоу свободное от фонограмм и это с ... Читать дальше »





"Самый пишущий, поющий и чувствующий певец России" Марк Тишман 9 марта 2011 года стал гостем утренней программы телеканала ТВЦ "Настроение". Её ведущие Аврора и Игорь Верник, прежде всего, попытались выяснить, кому Марк дарил цветы в праздник 8 марта? И что произошло сразу после его отъезда из Египта? О дуэте с Татьяной Булановой, ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите записи выступлений певца и композитора Марка Тишмана с новой песней "Не вопрос", которую он исполнил в праздничных концертах к международному празднику 8 Марта на телеканалах "Россия1" и "ТВЦ". А также слушайте поздравление Марка, который пожелал всем зри ... Читать дальше »





Марк Тишман, 8 марта 2011 года"в колени – всем женщинам, что меня берегут,
мочат ступни, стоя на берегу,
мечут бисер, икру или просто соль,
приходят ночью в мой беспокойный сон,
бьют по щекам, по пальцам или под дых,
юбками машут яркими, чтоб под их
пестрой гуашью спрятать ... Читать дальше »





Марк ТишманВстречались ли вы хотя бы раз с явлениями полтергейста? Боитесь ли оставаться один в "странных домах"? Как учиться спокойно относиться ко всему непонятному в нашей жизни? Такие не совсем обычные вопросы задали певцу и композитору Марку Тишману журналисты программы "Тайны мира с Анной Чапман". Ответы вашего любимого певца вы узнае ... Читать дальше »
« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru