PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Певец и композитор Марк Тишман18 ноября на Первом канале смотрите программу Михаила Ширвиндта "Хочу знать". Что такое "война оркестров"? Кто её ведет и кому она на руку? Сколько "жертв" на совести музыкальных военачальников? Для того, чтобы узнать всё это, талантливый музыкант Марк Тишман отправился добровольцем на Красную площадь, г ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк ТишманСмотрите новый выпуск игры "Крокодил", который прошёл 11 ноября в эфире канала МУЗ-ТВ. На этот раз "забияка" Марк Тишман разукрасил лицо веснушками, поиграл в бильярд, залатал свой пиджак заплатками и даже удушил себя "жабой". А также вспомнил ассоциации с ведущим программы "Малахов плюс", изобразил П ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк ТишманСмотрите эксклюзивный сюжет "С кем дерётся и целуется Марк Тишман". Певец Марк Тишман на съёмках своего нового клипа "Январи" подрался с моделью. Что стало причиной столь не свойственного певцу поведения разбирались на телеканале "МУЗ-ТВ". Смотрите репортаж из программы "PRO-новости", эфир которой прошёл 10 ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк ТишманСегодня в концертном зале "Россия в Лужниках" певец и композитор Марк Тишман поздравил московских милиционеров с их профессиональным праздником - Днём милиции. Вместе с композитором Александрой Пахмутовой он исполнил песню "Русский вальс". Также в концерте приняли участие ансамбль ВВ МВД, Иосиф Кобзон, Лев ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк ТишманВ рубрику "Видео" добавлена запись выступления певца и композитора Марка Тишман в программе "Клуб юмора" на телеканале ТВЦ, где он исполнил свою песню "Я к тебе вернусь". В небольшом уютном зале за столиками собираются представители самых разных творческих профессий, которых объединяет одно большое чувс ... Читать дальше »





Марк ТишманВ ночь с 9 на 10 ноября вы станете первыми, кто увидит большой видеорепортаж о работе над новым клипом Марка Тишмана "Январи". Его съёмки прошли 3 ноября в Москве в подвалах Винзавода, где были выстроены сложные декорации. Новый образ брутального Марка, главную героиню, детали декораций и прочие подробности смотрите 10 ноября ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман в игре "Крокодил", МУЗ-ТВ
Смотрите на канале МУЗ-ТВ новый сезон программы "Крокодил". Игра в ассоциации увлекла известных людей, которые дарят зрителям много смеха, не сказав при этом не единого слова! В этом выпуске игры певец и композитор Марк Тишман высту ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUСмотрите запись выступления певца и композитора Марка Тишмана с песней "Это счастье" в программе "Брейн-ринг", эфир которой прошёл 5 ноября 2010 года на канале СТС. Ведущий Андрей Козлов уточнил, болельщик ли Марк и в каком виде с ... Читать дальше »





Марк Тишман, концерт памяти Валентины ТолкуновойВ рубрику "Видео" добавлены записи сразу трёх выпусков программы "Звёзды зажигают" на канале МУЗ-ТВ с комментариями певца и композитора Марка Тишмана на разные околомузыкальные темы, а также его совместное выступление с композитором Александрой Пахмутовой с песней "Русский вальс" на ... Читать дальше »





Марк Тишман на съёмках клипа "Январи""Вы первые, кто знает, что мой первый клип уже снят! Надеюсь, премьера его не за горами. Первые съёмки за кулисами смотрите на нашем сайте, на канале МУЗ-ТВ. И будем ждать, что это будет очень чувственно, самое главное. Спасибо, что ждали этот клип вместе со мной и надеюсь, что теперь вместе будем полу ... Читать дальше »
« 1 2 ... 154 155 156 157 158 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru