PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Среди подготовки к выпуску и презентации своего первого альбома "Песни про Тебя" певец и композитор Марк Тишман выкроил время, чтобы посетить в столичном ресторане "Buono" званый гала-ужин знаменитого французского повара из Лондона Жана-Кристофа Новелли. Фирменные блюда от "самого сексуального шеф-повар ... Читать дальше »





Новый альбом Марка Тишмана "Песни про Тебя"2 декабря в 19:00 в магазине «ВсеСОЮЗный» (ул. Пятницкая, 29) и 11 декабря в 14:00 в "Горбушкином дворе" (Багратионовский пр., 7) состоятся презентации нового диска "Песни про Тебя", концертные выступлени ... Читать дальше »





Марк ТишманВ первый день зимы новый трек «Январи», который вошёл в первый альбом Марка Тишмана «Песни про Тебя» стал доступен для скачивания программным директорам музыкальных радиостанций на специализированном сайте TOPHIT.RU. Из пресс-релиза: "Глубокий и в то же время близкий каж ... Читать дальше »





Марк Тишман, клуб Z-TOP, 27 ноября 2010 года27 ноября певец и композитор Марк Тишман стал почётным гостем нижегородского регионального конкурса профессиональных моделей "Лучшая модель года", который прошёл в клубе "Z-TOP". Марк поздравил финалисток и выступил для гостей конкурса с сольной концертной программой, в которой исполнил свои с ... Читать дальше »





Марк Тишман4 декабря, певца и композитора Марка Тишмана пригласили выступить в прямом ночном эфире Первого канала перед участниками самого интеллектуального клуба России - игры "Что? Где? Когда". В одну из музыкальных пауз в Нескучном саду он исполнит песню "Мама". Не пропустите, Марк исполняет эту песню впервые! Начало программы в 23-50.< ... Читать дальше »





Марк Тишман на "Маяке"Слушайте интервью певца и композитора Марка Тишмана в программе Александра Карлова "Пять маяков" на радио "Маяк", в которой он рассказал о пяти любимых песнях и поделился своими историями о каждой из них, чтобы объяснить выбор. А также ведущий не преминул задать вопрос о нелюбимых песнях Марка. Каков выбор сдел ... Читать дальше »





Марк Тишман, анонс он-лайн конференции Первого каналаПевца и композитора Марка Тишмана - участника нового сезона проекта "Жестокие игры", успевшего заодно сняться в концерте "Достояние Республики", посвященном песням Аллы Пугачевой, и стать автором песни "Январи", вошедшей в "Двадцатку лучших песен года" пригласили принять участие в о ... Читать дальше »





На съёмках клипа Марка Тишмана "Январи""Мы познакомились с Марком Тишманом четыре года назад, когда вместе пели в караоке. И подружились. Мне импонирует, что в нем есть благородство, культура и подлинная интеллигентность, которые так редко встретишь в шоу-бизнесе. И захотелось помочь снять Марку первый музыкальный фильм, - сказал Кирил ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк ТишманВечернее шоу Семёна Чайки "Все сплетни мегаполиса" на столичном радио "Сити FM" очень заинтересовали сплетни, которые сейчас муссируются в светской прессе. Журналисты судачат о том, как Марк Тишман и Кристина Орбакайте сначала разделись, а потом прилюдно целовались на съёмочной площадке. Выяснить, что тут пр ... Читать дальше »





Марк Тишман в спецпроекте Владимира ШироковаВ новом номере журнала "Теленеделя" в рубрике "Тем временем" рассказали о том, что певец и композитор Марк Тишман принял участие в благотворительной акции, которую организовал Всемирный фонд дикой природы WWF. Основная её цель сообщить людям об опасности, нависшей над белыми медведями в результ ... Читать дальше »
« 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru