PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманПриглашаем вас побывать за кулисами программы "ДОстояние РЕспублики", съёмки которой прошли 18 ноября на Первом канале и были посвящены песням композитора Аллы Пугачёвой. По доброй традиции, певец и композитор Марк Тишман пригласил нас заглянуть на несколько минут к нему в гримёрку, где он как раз репетировал свой номер с п ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман в программе Первого канала "Хочу знать"Певец и композитор Марк Тишман взял курс на Красную площадь для того, чтобы выяснить, что за "война оркестров" происходит там ежегодно и бывают ли в ней жертвы? Он помог зрителям программы Первого канала "Хочу знать" разобраться в джазовой терминологии, где давно п ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман"Учкудук - три колодца". Этот советский супершлягер, наверное, взорвал бы сразу все хит-парады СССР. Но хит-парадов в 1980 году в нашей стране ещё не водилось, зато песня ансамбля "Ялла" стала настоящим хитом. Провести большой юбилейный концерт ансамбля «Домисолька» 23 ноября на сцене Государственного Крем ... Читать дальше »





На съёмках клипа Марка Тишмана "Январи""В клипе есть кадры, где я бегу по длинному узкому тоннелю. На бегу я бьюсь о стены, падаю, во все стороны брызжут осколки отбитой плитки — в общем, красиво. В кадре использовали одну стену, которая там уже была, а другую построили рядом и покрыли ее плиткой. Постановщики изрезали себе все руки в ... Читать дальше »





Марк ТишманСейчас вы только что стали первыми, кто уже знает, что завтра вечером на Первом канале в концертном зале телецентра "Останкино" певец и композитор Марк Тишман принимает участие в съёмках заведомо самого рейтингового концерта, который несомненно станет хитом уходящего года! Марка пригласили исполнить свой вариант популярной песни ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк ТишманПрограмма «За кулисами» и её бессменный ведущий Павел Королёв на днях побывали на съёмочной площадке, где снимали новый видеоклип «Январи» певца и композитора Марка Тишмана. Что можно делать на Винзаводе? Дегустировать веселящие ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман, 12 ноября 2010 года12 ноября 2010 года певец и композитор Марк Тишман принял участие в торжественном вечере Министерства юстиции РФ, посвященном 20-летию образования спецназа. Также свои выступления спецназовцам и гостям вечера подарили ... Читать дальше »





Съёмки клипа "Январи" Марка ТишманаПервый фоторепортаж и рассказ о съёмках нового клипа "Январи" смотрите уже сегодня в новом номере популярного еженедельника "Семь дней". Фотограф издания Михаил Клюев провёл вместе с актёрами полную рабочую смену на съёмочной площадке, чтобы зафиксировать для читателей издания самые интересные кадры. ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман18 ноября на Первом канале смотрите программу Михаила Ширвиндта "Хочу знать". Что такое "война оркестров"? Кто её ведет и кому она на руку? Сколько "жертв" на совести музыкальных военачальников? Для того, чтобы узнать всё это, талантливый музыкант Марк Тишман отправился добровольцем на Красную площадь, г ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк ТишманСмотрите новый выпуск игры "Крокодил", который прошёл 11 ноября в эфире канала МУЗ-ТВ. На этот раз "забияка" Марк Тишман разукрасил лицо веснушками, поиграл в бильярд, залатал свой пиджак заплатками и даже удушил себя "жабой". А также вспомнил ассоциации с ведущим программы "Малахов плюс", изобразил П ... Читать дальше »
« 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 231 232 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru