PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманСегодня, 13 декабря, певец и композитор Марк Тишман, по нашей доброй традиции, весь день проведёт на своём официальном сайте. Готовьте и задавайте ему вопросы уже сейчас! Отсчёт суток начался уже в полночь! На самые интересные вы обязательно получите ответы, написанные Марком! Авторы трёх самых интересных вопросов, выбра ... Читать дальше »





Марк Тишман в журнале ЖАРАЖурнал "Жара" показала знаменитостям «кляксы Роршаха» и поставила им свой диагноз. Тест доктора Роршаха делают для того, чтобы исследовать личность и, возможно, выявить какие-либо личностные нарушения. Суть его в том. что «пациенту» дают рисунок, на котором изображена клякса, и тот должен рассказать, что он ... Читать дальше »





Марк ТишманЧитаем рецензию на первый альбом "Песни про Тебя" певца и композитора Марка Тишмана, опубликованную в декабрьском номере музыкального журнала "Billboard". Владимир Казанский пишет: "Марк нередко вырывается далеко за пределы обыденной жизни и покоряет в своем любовном порыве стратосферу, а то и экзосферу, аккуратно припевая ... Читать дальше »





Марк Тишман на телеканале РБК10 декабря на канале РБК певец и композитор Марк Тишман принял участие в программе "Сфера интересов". Сегодня в нашей стране проводится огромное количество всевозможных конкурсов молодых музыкантов и вокалистов. Насколько объективны критерии их отбора? Как складывается дальнейшая творч ... Читать дальше »





Марк Тишман в эфире интернет-вещания Первого каналаСмотрел ли Марк Тишман фильм "Дневной дозор" и завтракает ли по утрам? Почему ходит в джемпере с улыбающимся черепом и какую книгу читает? Стоит ли ему укоротить чёлку и какая песня для него символизирует аб ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман8 декабря в программе "Хочу знать!" на Первом канале певец и композитор Марк Тишман рассказал о том, как сохранить старинную книгу или рукопись. Может быть, её надо завернуть в газету, поместить в целлофановый пакет и убрать в шкаф? Или лучше на антресоль? Увы, все эти методы никуда не годятся. Чтобы ... Читать дальше »





Съёмки клипа Марка Тишмана "Январи"Смотрите новый двадцатиминутный репортаж со съёмочной площадки клипа Марка Тишмана "Январи". Ещё больше подробностей, ещё больше деталей и нюансов - специально для посетителей нашего сайта. Все рабочие моменты съёмок, репетиции режиссёра Кирилла Серебренникова с главными героями Марком Тишманом и Све ... Читать дальше »





Марк Тишман в программе "Что? Где? Когда?"Смотрите репетицию и выступление певца и композитора Марка Тишмана с песней "Мама" в финале очередного выпуска зимнего сезона программы "Что? Где? Когда?", прямой эфир которой прошёл 4 декабря на Первом канале. Очень нежную песню из репертуара бит-квартета "Секрет" Марк исполнил впервые, аккомп ... Читать дальше »





Марк ТишманСлушаем запись воскресного эфира с участием певца и композитора Марка Тишмана в "итоговом" шоу недели «7 за 120». 5 декабря ведущая программы Алёна Мансуренкова пригласила в свою студию главного редактора журнала "Мэри Клэр" Ольгу Зарецкую и вместе с ней общалась в прямом эфире полчаса с Марком Тишманом. Они поздра ... Читать дальше »





Марк ТишманСлушаем запись программы «Светский спорт» радио на «Комсомольская правда». 4 декабря гостем студии стал певец и композитор Марк Тишман, которого ведущий Антон Челышев за 40 минут интервью успел расспросить не только о новом альбоме, но и семье Марка, его пристрастии к футболу и даже об отношении к ... Читать дальше »
« 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru