PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUПевец и композитор Марк Тишман принял участие в благотворительном концерте «Раскрой свой мир – ты не один!», который прошёл в декабре в концертном зале "Россия" в Лужниках. Для людей с ограниченными возможностями прозвучали эстрадные номера Дианы Гурцкая, Евгения Петросяна, ВИА "Самоцветы", групп "Гор ... Читать дальше »





Марк Тишман в Цирке на Цветном бульваре, Первый каналСмотрите очередной выпуск программы "Хочу знать", эфир котрой прошёл 21 декабря 2010 года на Первом канале, в которой певец и композитор Марк Тишман познакомил зрителей Первого канала с историей появления хулахупа, рассказал, как правильно крутить обруч и даже продемонстрировал сво ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото ezhik20 декабря певец и композитор Марк Тишман принял участие в благотворительном вечере "Прикоснись к сердцу ребенка", на котором прошла торжественная церемония награждения участников благотворительных программ "Лиги здоровья нации" (президент - профессор, кард ... Читать дальше »





Марк Тишман и Олеся СудзиловскаяПоддержать сборную команду России в международной спортивной игре "Большие гонки" не только своим азартом и участием в конкурсных заданиях, но и собственным гимном удаётся далеко не каждому игроку. В это воскресенье на Первом канале певец и композитор Марк Тишман вместе с Юлией Ковальчук, Олесей Су ... Читать дальше »





Марк ТишманЗабавную историю про привередливого миллионера Вандербильда, который стал первым человеком, попробовавшим чипсы, рассказал певец и композитор Марк Тишман зрителям программы Первого канала "Хочу знать!". Заодно продемонстрировал, как умеет чистить картошку и нарезать её тонкими пластинками, что и лежит в основе изготовления ... Читать дальше »





Марк Тишман. "Первый канал в армии!, декабрь 2010 года16 декабря в преддверии Дня ракетных войск стратегического назначения певец и композитор Марк Тишман принял участие в ежегодной военно-патриотической акции «Первый в армии». ЗАТО Озерный Бологовского района Тверской облас ... Читать дальше »





Юлия Паршута и Марк ТишманМарк Тишман с Юлией Паршута посетили главный гастрономический ужин года "Golden Triangle", который прошёл 13 декабря в отеле «Балчуг Кемпински». Он стал кульминацией 6-го московского гастрономического фестиваля. Впервые в его подготовке приняли учас ... Читать дальше »





Марк Тишман на канале ТВЦ, программа "Клуб юмора"Смотрите выступление певца и композитора Марка Тишмана со своей песней "Нравится", которую он впервые исполнил на телевидении в сольной версии. Посмотреть запись эфира, который прошёл 27 ноября на телеканале ТВЦ в музыкально-развлекательной программе "Клуб юмора ... Читать дальше »





Марк Тишман и Ирина Хакамада в программе "Успех в большом городе"Ирина Хакамада пригласила в свою программу "Успех в большом городе" успешного певца и композитора Марка Тишмана. Она захотела выяснить, что для него главное? Доволен ли он своим успехом? Всё ли у него уже сложилось или ещё чего-ниб ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUНовый четвёртый год мы снова начинаем вместе с вами! Поздравляем наш любимый сайт с трёхлетием. И вновь вспоминаем ту волшебную ночь с 12 на 13 декабря, когда спонтанно, всего за несколько часов, возник наш маленький сайтик. И уже на следующий день, 14 ... Читать дальше »
« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru