PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Концерт "20 лучших песен", 19 ноября 2010 года19 ноября в концертном зале "Крокус Cити Холл" любимые многими ведущие программы "Прожекторперисхилтон" Иван Ургант, Александр Цекало и Гарик Мартиросян подведут музыкальные итоги уходящего года. В праздничном концерте-съёмке "20 лучших песен 2010 года" пригласили принять у ... Читать дальше »





Певец и компгозитор Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUПо устоявшейся традиции приглашаем посетителей нашего сайта заглянуть за кулисы и самим увидеть и услышать, как проходило интервью певца и композитора Марка Тишмана для журнала "Цветы". И не забываем, что сегодня - в ночь с 31 октября на 1 ноября - в канун Дня всех святых во всем м ... Читать дальше »





Марк Тишман в программе "Хочу знать"Побывать в Музее истории тяжелых вертолётов в Подмосковье пригласил зрителей Первого канала певец и композитор Марк Тишман. И познакомил их с "вертокрылым гигантом", который в свое потряс авиаконструкторов с мировыми именами. Самый большой вертолет в мире "МИ-12", он же "Гомер", установил 7 мировых р ... Читать дальше »





Марк ТишманИзучить модельный ряд старинных магнитофонов пришлось певцу и композитору Марку Тишману. Такие редкие познания ему понадобились, чтобы изобразить спекулянта-фарцовщика дефицитного товара прошлого столетия. Известный фотограф Екатерина Рождественская пригласила Марка принять участие в её фотопроекте под названием "Винтаж".< ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман, фото Popzvezda.RUСмотрите сюжет из программы "Хочу знать" с участием певца и композитора Марка Тишмана. На этот раз он отправился на поиски таинственного музыкального инструмента, под названием, не много ни мало, "горящий барабан". Звук которого звонок, как весенняя песня. Для этого его нужно ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман, фото Popzvezda.RUСайт газеты "Комсомольская правда" сообщает: "Певец и композитор Марк Тишман и звукозаписывающая компания «Real Records» готовят выпуск нового альбома Марка Тишмана «Песни про Тебя». Альбом «Песни про Тебя» включает самые популярные песни Марка Тишмана, которые были записаны за послед ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман. Фото Popzvezda.RU"Закончился последний концерт израильского тура. "Семь дней - семь ночей", практически кино... Для нас с Зарой - маленькая счастливая жизнь. Поскольку мы пробовали и старались творить и что-то вытворить. Иногда получалось, а иногда нет... Но в целом, я думаю, всё прошло удачно. Лично я ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман, Израиль, октябрь 2010 годаПродолжаем публикацию материалов о большом израильском туре певца и композитора Марка Тишмана. Смотрите получасовую видеозапись его выступления в Тель-Авиве, а также фрагменты программы в Иерусалиме (Израиль). Самые волни ... Читать дальше »





Марк Тишман и Ирина Хакамада в программе "Успех в большом городе"Известный общественный деятель, писатель, женщина-политик Ирина Хакамада пригласила популярного певца и композитора Марка Тишмана стать главным героем её телевизионной программы "Успех в большом городе". Как достичь своей мечты? Реально ли воплотить поставленные цели? Д ... Читать дальше »





Певец и композитор Марк Тишман, Канарские островаПопулярный интернет-портал MAIL.RU пригласил певца и композитора Марка Тишмана в рубрике "TRAVEL. Интервью со звездой", посвящённой путешествиям, поделиться с читателями своим богатым туристическим опытом. "У меня есть любимые места в Москве. Это бульвары. Сейчас, правда, я не очень лю ... Читать дальше »
« 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru