PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » "Макропоцелуй Марка Тишмана" (видео)
"Макропоцелуй Марка Тишмана" (видео)


Певец и композитор Марк ТишманСмотрите эксклюзивный сюжет "С кем дерётся и целуется Марк Тишман". Певец Марк Тишман на съёмках своего нового клипа "Январи" подрался с моделью. Что стало причиной столь не свойственного певцу поведения разбирались на телеканале "МУЗ-ТВ". Смотрите репортаж из программы "PRO-новости", эфир которой прошёл 10.11.2010 в рубрике Видео Марка Тишмана
 
"Будущий клип Марка Тишмана - это исполнившиеся мечты поклонниц певца: брутальный Марк на огромной кровати... Правда, не один! С моделью Светой певец вынужден изображать драку, хотя от такой драки ни одна девушка точно не откажется.
- Бои случаются в жизни всякой влюблённой пары. Я думаю, зрители меня поймут. Может быть, у кого-то эти бои были сегодня, кому-то ещё предстоят завтра. У кого-то были вчера, - сказал Марк Тишман.
- Он мне говорит: "Бей меня! А, ну! Ударь!" Всё время говорит! Он хочет, чтобы там было очень всё пожестче, - добавила Светлана.
Для съёмок дебютного клипа на песню "Январи" Марк собрал поистине звёздную команду. Оператор Михаил Кричман - лауреат Венецианского кинофестиваля
- Кирилл мне сейчас голову оторвет, если я сейчас не буду на месте, - убежал к камерам Михаил Кричман.
И тот, кто оторвет Михаилу голову - знаменитый режиссёр Кирилл Серебренников, снявший картину "Изображая жертву".
- Ужасно волнуюсь, может быть, что-нибудь мы сделаем с Кричманом не то, что надо и нас выгонят, - пошутил Кирилл Семёнович.
Помимо сцены в кровати в клипе будут и другие - в ванной, в коридоре и на дискотеке. При чем то, что это - дискотека, можно понять лишь со слов режиссера. Телодвижения Марка - это вовсе не приступ сумасшествия, а, судя по всему, танцы расстроенного ловеласа.
- Я даже мечтать об этом не мог никогда, - сказал Марк. В начале декабря Марк планирует выпустить свой дебютный альбом "Песни про Тебя". Он выйдет вскоре после презентации клипа "Январи", в котором уверяет певец, будет... - невероятный макропоцелуй, которого вы никогда еще не видели! Вы видели когда-нибудь макропоцелуй? А это обещает Марк - то ещё зрелище. После наблюдения сцены с дракой есть мнение, что певец говорит чистую правду".
 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 1975 | Добавил: Admin 22:43

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru