PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман
Любимая многими новогодняя телереклама компании "Coca-Cola" с песней "Праздник к нам приходит" давно стала своеобразным гимном зимнего праздника. Её звучание ассоциируется с волшебным духом Нового Года, атмосферой семейного торжества, блеском елочных игрушек и ожиданием чуда. В прош ... Читать дальше »





Марк Тишман в программе "Хочу знать". Фото jagannath.ru31 октября прошли съёмки певца и композитора Марка Тишмана сразу в нескольких выпусках познавательной программы Первого канала "Хочу знать". В центре здорового питания и общения "Джаганнат" темой сюжета б ... Читать дальше »





Марк Тишман30 ноября на Первом канале смотрите новый сюжет познавательной программы "Хочу знать" с участием певца и композитора Марка Тишмана. Говорят, в Эстонии есть мудрый народ - мульге, который придумал кашу для дураков - "Мульге пудер". Готовить это необычное блюдо в присутствии опытных наставников, а также разбираться в его особенн ... Читать дальше »





Марк ТишманВ поисках тайного подземного хода из Эстонии в Россию певец и композитор Марк Тишман исходил вдоль и поперек Нарвскую крепость, узнал множество легенд и исторических фактов. Нашёл странный погреб в местном трактире, а в поисках нужного люка спустился в подвалы средневекового замка. Куда его привёл таин ... Читать дальше »





Марк ТишманЧто делать, если вам муж вдруг подарил бензопилу? На самые невероятные вопросы может ответить певец и композитор Марк Тишман. Свои кровожадные ассоциации ему пришлось оставить в стороне и найти этому необычному подарку созидательное и даже красивое применение. Для этого Марк посетил клуб любительниц бензопил в эстонском гор ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман принял участие в гала-концерте победителей конкурса творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями «Корабль мечты», который прошёл 29 октября во Дворце культуры им. И.И. Газа (г. Санкт-Петербург). Зал был полный. На концерт были приглашены коллективы и исполнители из районных центр ... Читать дальше »





Марк Тишман и патриция Курганова. Фото Popzvezda.RU1 декабря всех поклонников Марка Тишмана ждёт самый интересный выпуск программы Первого канала "Давай поженимся", потому что там снялся их любимый певец. А вот в качестве кого он побывал на съёмочной площадке, мы пока говорить н ... Читать дальше »





Марк ТишманСегодня вечером на сцене знаменитого Александринского театра, который находится в центре Санкт-Петербурга, пройдет благотворительный бал "Пушкинская осень" (ведущий - Святослав Бэлза). Певца Марка Тишмана пригласили принять участие в этом важном мероприятии. Впервые в ег ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото Руслана РощупкинаВечером 11 ноября на Первом канале смотрите новый выпуск музыкальной программы "ДОстояние РЕспублики", посвящённый памяти народного артиста СССР Муслима Магомаева. Одну из самых известных песен из его репертуара "Нам не ж ... Читать дальше »





Марк Тишман31 октября на Первом канале смотрите очередной выпуск программы "Хочу знать", в котором певец и композитор Марк Тишман продолжил своё многодневное путешествие по эстонским землям. На этот раз он познакомился с необычными людьми, основавшими клуб любителей бензопил. О том, чем они занимаются и что у них в результате усилий полу ... Читать дальше »
« 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru