PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Новогодний сюрприз от компании "Coca-Cola" (видео)
Новогодний сюрприз от компании "Coca-Cola" (видео)


Марк Тишман
Любимая многими новогодняя телереклама компании "Coca-Cola" с песней "Праздник к нам приходит" давно стала своеобразным гимном зимнего праздника. Её звучание ассоциируется с волшебным духом Нового Года, атмосферой семейного торжества, блеском елочных игрушек и ожиданием чуда. В прошлом году в телеэфирах зазвучала другая реклама и тут же в головной офис компании посыпались многочисленные письма с просьбой вернуть полюбившуюся песню - символ приближающегося праздника. Поэтому компания "Coca-Cola" в этом году с гордостью представляет особую версию песни! Впервые исполнение песни было доверено популярным российским исполнителям. Выбор пал на дуэт знаменитых выпускников "Фабрики Звезд" - Марка Тишмана и Корнелии Манго. В этому году их поклонники могут слышать голоса своих любимых исполнителей на различных телеканалах в преддверии новогодних праздников особенно часто.
 
Из официального пресс-релиза: "Марк Тишман - певец, композитор и телеведущий, победитель шоу Первого канала "Две звезды - 3" и призёр телевизионного проекта "Фабрика Звезд - 7", давно зарекомендовал себя как один из наиболее популярных молодых исполнителей отечественной эстрады. Огромная музыкальная эрудиция, солидный для молодого певца профессиональный опыт и, конечно же, яркий талант сделали Марка любимцем российской и зарубежной публики.
Секрет успеха Корнелии Манго поистине многогранен. Это и уникальная красота - результат необычного смешения кровей - татарских, испанских, португальских и африканских, и сильный колоритный голос, и стремление во всем добиться максимального результата. Корнелия не только популярная певица, обожаемая поклонниками, но еще и профессиональный танцор и преподаватель танцев, а также художник - за ее плечами уже три персональных выставки.
Марк и Корнелия вложили все свое мастерство и душу в исполнение этой, поистине теплой и радостной, песни, заставив ее зазвучать по-новому. Новую версию можно будет услышать в новогодних рекламных роликах Coca-Cola, а также скачать на сайте www.cocacola.ru. Надеемся, что песня понравится нашим потребителям и поклонникам Корнелии и Марка!"
 
Рекламный ролик "Coca-Cola"
зима 2011-2012 года
 
 
 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 2557 | Добавил: Admin 03:14

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru