PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман, 21 октября 2011 года, г. УльяновскБывают разные концерты и разные площадки. Где-то певца просят спеть всего несколько песен, а где-то заранее планируют большую сольную программу. Но случается иногда и так, что артист настолько любим публикой, что она его просто не отпускает со сцены. Так и произошло 21 октября в Большом з ... Читать дальше »





Марк ТишманПриглашаем вас прогуляться с Марком Тишманом по его любимым московским улочкам. В один из последних летних дней мы встретились в Петровском переулке, настоящим украшением которого является здание знаменитого в прошлом Театра Корша. Вы уже слышали о таком? Честно п ... Читать дальше »





Марк ТишманМарк Тишман примет участие в гала-представлении, посвящённом 90-летию со дня рождения Юрия Никулина. Оно состоится только один раз 25 октября на арене Московского цирка на Цветном бульваре. В этот вечер популярные репризы и песни всеми любимого артиста прозвучат в исполнении звёзд телевидения, эстрады, театра и кино. Марк ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман примерил средневековую одежду, будучи в Эстонии на съёмках программы Первого канала "Хочу знать". Сам примерил и на других показал, как завязывались штаны и что носили на ремешке горожане, а также подробно объяснил, что такое "хенин", "камиза" и "бре". Деревянные башмаки ему не достались, а во ... Читать дальше »





Марк ТишманПриветствия от президента и премьер-министра Российской Федерации, присутствие в зале Светланы Медведевой, ценные подарки участникам и дипломы лауреатам - на международном благотворительном фестивале "Белая трость. Без границ", который прошёл 17 октября в Светлановском ... Читать дальше »





Марк ТишманВечером 21 октября певец и композитор Марк Тишман исполнит свои самые лучшие песни в большом зале Ленинского Мемориала Ульяновска, где состоится гала-концерт межрегионального детско - юношеского музыкального конкурса «Хрустальная туфелька». Этот фестиваль собрал конкурсантов со всего Поволжья: Ульяновской, Нижегородской, Пензе ... Читать дальше »





Марк ТишманОчень приятно бывать на концертах с тёплой и душевной атмосферой в уютных залах. Именно таким и был благотворительный вечер "Вместе легче", который прошёл 14 октября на сцене театра "Золотое кольцо". Анна Шатилова прямо со сцены призналась всем, что ей очень нравится Марк Тишман и тут же рассказала зрителям, что у него есть ... Читать дальше »





Марк Тишман22 октября в 19-15 (повтор 23 октября в 16-45) на канале СТС смотрите мультфильм "Гадкий Я", в котором Марк Тишман озвучил одну из главных ролей - злодея Вектора. Мировая премьера мультфильма на широких экранах с большим успехом прошла в июне прошлого года, теперь же жители всей страны смогут увидеть его на своих телеэкр ... Читать дальше »





Марк ТишманВчера в Государственном Кремлёвском дворце прошли съёмки праздничного концерта Первого канала, посвящённого Дню работников сельского хозяйства. Со сцены в этот вечер чествовали лучших комбайнеров, фермеров, ветеринаров, животноводов, приехавших в Москву со всех краев России. Участники концерта им желали хорошей погоды и ... Читать дальше »





Марк Тишман и Яна Чурикова. Фото Popzvezda.RUМарк Тишман и Яна Чурикова станут ведущими II международного благотворительного фестиваля «Белая трость. Без границ», который пройдет 17 октября в Светлановском зале Московского международного дома музыки. В гала-концерте Фестиваля примут участие юные незрячие и слабовидящие артисты из России и ... Читать дальше »
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru