PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Певец и композитор Марк Тишман поздравляет наш любимый сайт с Днём рождения! "Здравствуйте, дорогие мои друзья и подруги! Я поздравляю вас с очередным Днём рождения нашего замечательного сайта! Пусть он работает долго и долго! Пусть те люди, которые работают на то, чтобы он работал, будут здоровы и счастливы. Пусть в ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUРовно 4 года назад наш сайт появился на бескрайних просторах интернета. В первый же день у нас в гостях побывало 45 человек. И каждому из них мы радовались, потому что понимали - нашего сайта пока ещё нет в поисковиках и к нам всех привело только одно - имя Марка Тишмана. Cсылками на наш сайт все делили ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите видеозапись фрагмента программы Первого канала "Yesterday Live" от 11 декабря. Певец Марк Тишман сыграл роль... самого себя и оказался тем самым знаменитым "роялем в кустах", припасённым для победителя пародии на конкурс "Минута славы". А теперь самое главное! В следующем выпуске Марк станет полноценным г ... Читать дальше »





Марк Тишман25 октября в Московском цирке на Цветном бульваре прошло гала-представление к 90-летнему юбилею Юрия Никулина. На съёмочной площадке не обошлось и без нервов, которые на сей раз сдали у братьев наших меньших. Учёные собаки не захотели никого слушаться и даже разбежались в ... Читать дальше »





Марк Тишман в программе Хочу знать14 декабря на Первом канале смотрите новый выпуск познавательной программы "Хочу знать". Певцу и композитору Марку Тишману телезрители дали задание выяснить, с какими клюшками играют настоящие мужчины в самую настоящую мужскую игру. Поиски ответа на него привели Марка в Эстонию, где изготавливают отличны ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите запись "Помидорного концерта" на телеканале "MUSIC BOX" с участием певца и композитора Марка Тишмана, который пришёл поддержать участников "Школы-Студии Эстрады, Кино и Телевидения под руководством Яны Чуриковой". Марк вошёл в состав жюри ... Читать дальше »





Марк ТишманВ рубрику "Пресса" добавлена статья о том, как певец и композитор Марк Тишман принял участие в акции «Расти здоровым, малыш!», которая прошла в последнее воскресенье ноября, когда в России отмечается День матери. Также навестили женщин в роддомах Татьяна Навка, Георгий Др ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите новый выпуск программы телеканала РТР "О самом главном" с участием певца и композитора Марка Тишмана. 7 декабря её ведущие Михаил Полицеймако и Сергей Агапкин пригласили Марка в студию, чтобы помочь рассказать зрителям об истории весьма распространённой болезни. О воспалении аппендицита слышали ... Читать дальше »





Марк ТишманКак создаются звуковые партитуры современных спектаклей? С помощью чего в старинных театрах изображали шум дождя и вой ветра? Певец и композитор Марк Тишман побродил за кулисами МХТа в качестве "работника музыкально-шумового цеха". И сам с удовольствием воспроизводил небесный гром, звон бубенцов и стук лошадиных копыт, а та ... Читать дальше »





Марк Тишман29 ноября Марк Тишман и Корнелия Манго выступили на открытии благотворительной фотовыставки "Звёзды спасают белых мишек", которая начала работать в ГУМе. Уже сейчас впервые вы можете увидеть их совместное выступление с полной версией песни "Праздник к нам приходит", а также услышать новогодние поздравления от любимого ар ... Читать дальше »
« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru