PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » "Все желанья исполнимы!" (от админа)
"Все желанья исполнимы!" (от админа)


Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUРовно 4 года назад наш сайт появился на бескрайних просторах интернета. В первый же день у нас в гостях побывало 45 человек. И каждому из них мы радовались, потому что понимали - нашего сайта пока ещё нет в поисковиках и к нам всех привело только одно - имя Марка Тишмана. Cсылками на наш сайт все делились между собой и случайных посетителей просто не было.
Мы понимали, как это ответственно, но нам так хотелось порадовать их песнями Марка, его фотографиями и новыми видео. Радовать и... радоваться самим. Именно поэтому спустя 4 года мы вновь c радостью распахиваем двери всем поклонникам Марка Тишмана. Наш обновлённый сайт именно сегодня поменял свою одёжку, но не меняет своей сути. Он удобый, всегда гостеприммный, здесь царит хорошее настроение. Мы приложили все усилия, чтобы этот день вам запомнился и 13 декабря стало настоящим праздником! Для вас звучит новая песня Марка Тишмана "Год любви" (музыка - А. Бабаджанян, слова - А. Вознесенский), которой пока ещё нет нигде, кроме нашего сайта и услышать её вы можете первыми. Потому что это Подарок для нас с вами. От Марка! С Днём Рождения, любимый сайт!
Поздравления с Праздником, подарки, стихи и отзывы о песне "Год любви" с удовольствием принимаются. Если вы ещё не зарегистрированы - быстрее регистрируйтесь на форуме и обязательно пишите! В гостевой можно писать всем - без регистрации. И знайте, мы всегда вам рады!
Оставайтесь всегда с нами! П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 1362 | Добавил: Admin 10:51

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru