PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2013 » Июль » 8 » Конкурс видеороликов "Вперёд, Россия" продолжается! (анонс)
Конкурс видеороликов "Вперёд, Россия" продолжается! (анонс)


Марк ТишманБольше месяца длится новый видеоконкурс "Вперёд, Россия" Марка Тишмана. В последние дни мы стали получать всё больше роликов для участия в этом конкурсе. И буквально день назад мы получили письмо из города Йошкар-Олы, в котором участники детского клуба «Остров» написали, что песню "Вперёд Россия" они знают и любят очень давно, а вот о конкурсе Марка Тишман узнали всего несколько дней назад. И мы поняли, что не имеем права заканчивать конкурс на данном этапе. Информация о конкурсе сейчас стала всё больше распространяться в интернете и мы приняли решение продлить видеоконкурс "Вперёд, Россия" и логически завершить его в 12-00 (мск время) 22 августа, в День российского флага - в этот важный и радостный для всех нас день. А это значит, что у всех участников конкурса есть достаточно времени для создания и раскрутки  своих видео и есть время, чтобы побольше людей узнало о творческом конкурсе. В ближайшее время на сайте начнёт работать отдельная страничка, посвящённая всем присланным роликам - участникам конкурса, а пока вы можете посмотреть:
 
 
А теперь то, самое письмо, которое нам пришло из Йошкар-Олы: "Здравствуй, Марк! Мы очень рады, что ты придумал этот конкурс! Мы – это целая команда авторов ролика на песню «Вперёд, Россия!». И у нас своя необычная история отношений с этой доброй, искренней, жизнеутверждающей песней. Наша команда – это детский клуб из Республики Марий Эл, которому 18 лет, и который со временем перерос в объединение со званием «образцовый», и теперь именуется как Образцовый детский коллектив Клуб коллективных творческих дел «Остров». Нам интересно всё, с чем встречается любой человек в жизни… И практически все наши дела так или иначе направлены на то, чтобы сделать жизнь в России «добрее, мудрее и сплоченнее» (как говорят наши «островитяне»).
 
А теперь – про нашу дружбу с песней «Вперёд, Россия!». Дело в том, что когда мы её впервые услышали, мы были очень впечатлены её удивительной энергетикой и хорошими правдивыми словами. И с удовольствием всем «Островом» разучили её. Да не просто разучили, а придумали целую сценическую картинку! Со временем к нам стали подключаться ребята из школ нашего города Йошкар-Олы. Дальше – больше. Наш клуб стал инициатором проведения республиканского проекта «Мы – команда!». И песня «Вперёд, Россия!» стала воодушевлять молодежь по всей республике. Учителя республиканских школ рассказывали нам, что ребята во всех школах подхватывают песню и разучивают её, разучивают танцевальные движения, которые мы к ней придумали… Песня стала объединять школьников. Так, организовывая различные республиканские мероприятия, мы обязательным номером добавляли эту сценическую постановку, новые ребята-участники с большой охотой подпевали её слова, подхватывали её движения. И это не удивительно, ведь она как нельзя лучше отражает дух времени, дух наших подрастающих россиян. И песня «Вперёд, Россия!» стала своего рода гимном многих наших социально-активных акций. Вообще, эта песня по своей сути – гимн современной молодежи, и она на сегодняшний день недооценена нашими общественными деятелями. И это – не пафосные слова.
 
Честно говоря, мы не ради награды участвуем в этом конкурсе. Мы понимаем, что у нас не так много шансов на победу: мы узнали о конкурсе только 4 июля, и у нас было слишком мало времени, чтобы подготовить видеоролик и набрать голосов при просмотрах. Да, и задачи делать постановочную съемку у нас никогда не стояло. Нам важно, чтоб с помощью песни люди задумались о судьбе нашей Родины и были готовы своими маленькими делами составлять бурный поток процветания России. И этот ролик – посвящение тебе и всем тем, кто действительно гордится нашей страной… Хотя, если ты оценишь наши старания, то мы, конечно, будем очень рады, нашему «островному» народу это придаст новых сил и добавит новых потоков воздуха в раскрывающиеся крылья. Нам хочется искренне сказать тебе спасибо за эту песню, за то, что она помогает нам в красивой форме выразить те чувства, которые живут в душе. И хочется сказать тебе, что песня действительно живет, набирает обороты и развивается в нашей Республике".
 
Спасибо вам, ребята, за тёплые слова! Теперь о вашем клубе "Остров" узнают и посетители нашего сайта, которые к нам заходят со всего мира. Раскручивайте свой ролик! Всем удачи в конкурсе! Вперёд, Россия!
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 1387 | Добавил: Admin 07:17

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru