PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2013 » Май » 27 » "Чтобы наша страна становилась лучше!" (конкурс)
"Чтобы наша страна становилась лучше!" (конкурс)


Марк Тишман
27 мая, в преддверии Дня России, певец и композитор Марк Тишман и его официальный сайт начинают конкурс любительских видеороликов "Вперёд, Россия", который продлится до 22 августа. Победителя выберет лично Марк Тишман и подарит великолепный приз - iPhone 5 black. Для участия в конкурсе скачивайте сольный вариант песни Марка Тишмана "Вперёд, Россия", монтируйте видеоролики и присылайте их нам. Покажите в них, за что вы любите свою страну, что для вас значит слово "Россия", какой смысл лично вы вкладываете в слова "Вперёд, Россия!". Пять роликов, собравшие наибольшее количество просмотров на нашем канале на YouTube, войдут в пятёрку финалистов. Марк Тишман выберет из них один ролик, который, по его мнению, наиболее точно отражает ваше понимание фразы "Вперёд, Россия!".
 
Сегодня мы представляем вашему вниманию внеконкурсный показ первого ролика на песню Марка Тишмана "Вперёд, Россия!", посвященного грядущей Олимпиаде в Сочи в 2014 году и нашим прославленным олипийцам. Всем удачи!
 
 
Марк Тишман об условиях видео конкурса"Вперёд, Россия"
г. Москва, 27.05.2013
 
 
 
Марк Тишман "Вперёд, Россия"
(музыка / лирика Марк Тишман) 
 
 
 
Условия конкурса "Вперёд, Россия":
 
1. Конкурс "Вперёд, Россия" проводится с 27 мая по 22 августа лично Марком Тишманом при участии его официального сайта www.marktishman.ru. В конкурсе принимают участие видеоролики, созданные на песню Марка Тишмана "Вперёд, Россия" (сольный вариант). Автор ролика, ставшего победителем данного конкурса, получит объявленный приз - iPhone 5 black.
 
2. Любой желающий, вне зависимости от пола, возраста, места проживания и личных предпочтений, может прислать неограниченное количество созданных им видеороликов на почту video@marktishman.ru Обязательно указывайте своё имя и фамилию (разрешается использовать псевдоним) и свой город (населённый пункт).
 
3. Ролики оперативно будут размещаться организаторами конкурса на канале YouTube Видеоконкурсы Марка Тишмана. В ответ на заявку участия в конкурсе вы получите письмо, подтверждающее размещение ролика и его точный адрес (ссылку) на нашем видеоканале. Присылать свои видеоролики можно до 21 августа (включительно).
 
4. Победителем видеоконкурса "Вперёд, Россия" станет ролик, который войдёт в пятёрку финалистов, собравших наибольшее количество просмотров на нашем канале YouTube. Они определяются независимой статистикой канала YouTube на точное время окончания конкурса - 12:00, 22 августа. Приз получит один из пяти роликов, выбранный лично Марком Тишманом и который, по его мнению, наиболее точно отражает ваше понимание фразы "Вперёд, Россия!".
 
5. К участию в конкурсе принимаются как профессиональные, так и любительские видеоролики. При их создании можно использовать различные фото, изображения, собственные съёмки или любимые видеозаписи. Вы можете придумать любой сюжет на любую тему. Единственное обязательное условие - это использование аудиотрека "Вперёд, Россия" Марка Тишмана. Обязательно попробуйте свои силы, освоив простейшие редакторы, которые есть в каждом компьютере. Кто знает, может быть, созданная именно вами видеоистория сможет привести к победе.
 
6. Вы можете распространять наши ссылки на свои ролики на сторонних сайтах, форумах, социальных сетях, чтобы именно ваш ролик увидело как можно большее количество людей и именно он вошёл в пятёрку финалистов. Просите своих друзей и знакомых помогать вам продвигать и рекламировать ваше видео на просторах internet.
 
7. Внимание! Вы можете сами просматривать свой ролик, но мы вас предостерегаем от необоснованных накруток и сообщаем, что компания YouTube, как правило, при прибавлении спорных просмотров "замораживает" счётчик при прохождении отметки 300 просмотров. В дальнейшем, после проверок счётчик размораживают, но неизвестно когда, как и на каких услових это происходит. Никакого влияния на действия компании YouTube наш канал не имеет.
 
8. Администрация конкурса имеет право вносить дополнительные правки в условия конкурса.
 
 

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

 
 
Для работы над роликом скачайте сольный вариант песни Марка Тишмана "Вперёд, Россия" (6.83Mb)
 
Технические требования:
- Видеофайлы должны быть размером не более 350 МБ. Видеоформат любой.
- Видеоролики присылайте в виде ссылки на свободно-доступный файлообменник или в виде ссылки на ваш личный плеер YouTube.
- Количество заявок от одного участника не ограниченно. Каждый видеоролик присылайте отдельным письмом на почту video@marktishman.ru
 
 
Участники конкурса могут обсуждать нюансы в специальной теме на нашем форуме
В социальной сети "ВКонтакте" работает группа Видеоконкурсы Марка Тишмана
 
Мы надеемся на активную поддержку и помощь наших форумчан и просто поклонников творчества Марка Тишмана! Самые активные наши помощники получат личные приглашения на традиционную встречу фан-клуба с любимым певцом, которая пройдет в июне 2013 года.
 
iTunes
 


 
 
 
Просмотров: 4167 | Добавил: Admin 01:57

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru