Всем известно, что в канун Нового года наступает время, когда происходят настоящие чудеса. Эта волна волшебства докатилась и до нашего сайта. Уже несколько дней, мы пребываем в самом замечательном настроении и теперь готовы поделиться своей радостью со всеми вами! Наконец-то, налажена постоянная связь с Марком Тишманом - главным героем нашего сайта! Вчера прошла первая встреча с ним, на которой, естественно, мы обсудили наш сайт www.marktishman.ru.
Марк Тишман сказал много приятных слов в наш адрес и заметил, что ему очень нравится сайт и радует его постоянное обновление. Он обещал нам свою поддержку и, более того, сразу перешёл от слов к делу! И уже приготовил всем вам приятные сюрпризы. Но о них разговор ещё впереди. Следите за новостями!
 А вообще, это была достаточо неофициальная встреча в многолюдном кафе в самом центре Москвы, где Марка узнавали молоденькие официантки и мило ему улыбались, здоровались, прощались и снова улыбались. Марк рассказал, что шёл участвовать в "Фабрике" понимая, что не совсем вписывается в её формат и думал, что достаточно быстро её покинет и был просто потрясен, когда узнал что он в первом же рейтинге занял 2 место. Также он сказал, что хочет переписать их голоса с Корнелией Манго в песне "Наш танец", сделать её ещё более эмоциональной. Сейчас уже началась работа над его сольным альбом, песни на котором будут как его авторства, тву и Константина Меладзе. Заметил, что ему нравятся последние песни других фабрикантов - например, "Нет, нет, нет" группы "БИС" и "Невесомо" Тани Богачёвой. Марк подтвердил, что у "фабрикантов" сейчас очень много концертных выступлений и они много будут работать и в новогоднюю ночь. А также сказал, что он написал новую песню "Трудно дышать" - драйвовую и танцевальную. И это та самая песня, слова к которой он цитировал на "RAMBLER Vision", но как признался Марк- мелодию к ней он написал позже, только по дороге на Чукотку, летя туда много часов на самолёте.
Он вспомнил, как записывал дуэты с Дианой Арбениной и Александром Розенбаумом, которые сейчас лидируют в опросе нашего форума. Сказал, что оба номера звучали в живом исполнении. С Арбениной они работали под "минус", о чём Марк узнал буквально за несколько минут до выхода на сцену и, более того, снимали песню сразу под эфир - без репетиций вообще, потому что Диана попала в пробку и приехала с опозданием. Александр предложил исполнить хорошо известную песню "Ау!" в новой блюзовой манере. И оба номера получились на самом деле хорошими.
Как вы уже заметили, темы во время нашего разговора перескакивали быстро с одной на другую, так хотелось у него узнать всё - всё и спросить обо всём - обо всём. Но время пролетело незаметно, а Марку надо было уезжать дальше по делам. Вот пишу и вспоминаю про то, как он предложил встретиться снова после Нового года и про то, как он пригласил добросить меня на своей машине- марку которой знают все МарТишКманы. Маленькой машинке "сузуки" серебристого цвета. Жаль, что в этот раз нам было не по пути. И про его пожелания с наступающим, и про просьбу одеваться потеплее, так как я пока так до конца не вылечилась и вопросы задавала осипшим голосм. И про то, как он растерялся, когда я ему подарила букет белых хризантем. И сказал, что это мужчины должны дарить девушкам цветы. Но есть из этого правила исключения. Цветы надо дарить настоящим артистам и талантливым людям, в знак признания их таланта и благодарности за творчество. Всё у нас получится!
|