PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман, Лондон, январь 2008 года На нашем сайте можно посмотреть выступление Марка Тишмана на фестивале "Русская зима". Выложены видеосюжеты новостных программ Первого канала и НТВ, а также любительское видео снятое Rachel, которая побывала на этом грандиозном концерте. Также она пишет свои впечатления о выступлении Марка:
... Читать дальше »





Марк Тишман, январь 2008 годаВчера Марк Тишман выступил в Лондоне на фестивале "Русская зима". Мы еще узнаем подробности об этом концерте, один из популярных журналов готовит репортаж о пребывании Марка в Лондоне. Но по горячим следам можно сказать, что вы ... Читать дальше »





Марк ТишманВ Москве инициативная группа поклонников Марка Тишмана открывает филиал его официального фан-клуба. В планах знакомство с поклонниками Марка из Москвы и близлежащих городов, проведение совместных мероприятий и приятных времяпрепровождений. Уже в самое ближайшее время готовится встреча с любимым певцом, чтобы познакомиться всем поближе и пообщ ... Читать дальше »





Марк ТишманПопулярный женский интернет-портал kleo.ru на днях порылся в звездных сумочках столичного бомонда. Не остался в стороне от пристального внимания журналистов и выпускник "Фабрики 7" популярный певец и композитор Марк Тишман, который продемонстрировал, что он носит с собой в приличных размеров потрепанной кожаной сумке. "Эту сумку мне подарил мой ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото Александр ЖдановВпервые выложен фрагмент демо-версии песни "Линии, столбики, графики", которая пока была недоступна для многочисленных поклонников Марка Тишмана. Если его дофабричные песни можно было найти в интернете, то эта песня стала уже обрастать настоящими легендами. Был тщательно отсканирован весь интернет, но наши поиски так и не увенчались успехом – песни просто не ... Читать дальше »





Марк Тишман, журнал "ОК"Приятной неожиданностью для посетителей форума нашего сайта стало сообщение от самого Марка Тишмана, который сегодня 10 января оставил первое свое обращение. "Привет, это я - Марк! Странно, не знаю, с чего начать. В принципе, чем продолжить и как закончить, тоже не очень представляю! Знаю, что должен ответить на вопросы. Мог ... Читать дальше »





фестиваль "Русская зима"Марк Тишман 13 января примет участие в четвертом ежегодном фестивале «Русская зима», который прочно зарекомендовал себя в списке главных культурных событий Лондона. Концерт популярных артистов из России пройдет на Трафальгарской площади c 12:00 до 19:30. Согласно расписанию выступление Марка Тишмана будет в 13:45 - 13:55, он испо ... Читать дальше »





Марк Тишман и Алла ПугачеваПрими участие в новом опросе нашего сайта и проголосуй за "лучший дуэт Марка Тишмана c гостями Фабрики звезд". Выбери на твой взгляд лучшую песню из общего списка, размещенного внизу главной страницы сайта. Обязательно отдай свой голос и тогда мы вместе сможем определить лидирующую песню  в звездных дуэтах Марка Тишмана на отчетных концертах "Фабрики звезд 7". Всего им было исполнено 14 песен с такими исполнителями как Алла П ... Читать дальше »





Марк Тишман на обложке "Yes! Звезды"Читайте в интервью откровения Марка Тишмана о том, каково ему было в конце проекта «Фабрика звезд 7», с кем ему так и не удалось найти общий язык и кого из участников Марк смог назвать словом «настоящий товарищ», на кого изнача ... Читать дальше »





Марк ТишманВ январском номере журнала "Yes!" читайте большое интервью Марка Тишмана и Влада Соколовского, а также двух студентов Рифата и Егора о сексуальности девушек. Узнайте о том, почему Марк скучал, когда выбыла из проекта Юлия Паршута, как часто он влюбляется, какие из мировых ак ... Читать дальше »
« 1 2 ... 227 228 229 230 231 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru