PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман. Зарядка с Ляйсан Утяшевой на НТВСмотрим новогодний выпуск "Зарядки с Ляйсан Утяшевой" в программе "Утро на НТВ", которая пригласила своего самого большого друга - певца Марка Тишмана разбудить страну красиво. Много работать, вести активный образ жизни, стараться вылезать из машин, поболь ... Читать дальше »





Марк Тишман и Ляйсан Утяшева. Фото Popzvezda.RU В первый день нового 2011 года в эфире Первого канала состоится премьера концерта "20 лучших песен года", в котором певец и композитор Марк Тишман исполнил песню собственного авторства "Январи". Участницей концертного номера Марка ... Читать дальше »





Поздравляем всех посетителей официального сайта Марка Тишмана с наступающим Новым 2011 годом! А что может быть лучшим подарком для каждого из нас? Конечно же, новая песня Марка! "Календарь пропущенных событий" Марк написал её специально для всех нас, потому что именно эта песня и стала итогом большого конкурса "Фраза дня", который прошёл ... Читать дальше »





Марк Тишман и Ин-Грид. Фото Popzvezda.RUЗавтра вечером 31 декабря встречаем Новый 2011 год с любимым певцом. Включаем Первый канал в 21-30 и в праздничной программе "Оливье-шоу. Новогодняя ночь 2011" смотрим премьеру нового дуэта - Марка Тишмана с итальянской певицей Ин-Грид. Вместе они исполнили песню из репертуара французского певца Джо Дассена "Бабье лето". Приме ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите интервью певца и композитора Марка Тишмана утренней программе канала ТВЦ "Настроение", которое получилось по-настоящему добрым, лёгким и позитивным. Ведущие поговорили с Марком о всех главных событиях в его жизни, произошедших в 2010 году. ... Читать дальше »





Марк ТишманЧитайте в январском номере журнала "Женские секреты" в рубрике "Секрет успеха" интервью певца и композитора Марка Тишмана о его новом клипе "Январи". "...И тут ко мне пришла мысль: раз уж я такой крутой, что сам Кирилл Серебренников согласился быть режиссером клипа на мою песню, то почему бы не попробовать найти Кричмана и угов ... Читать дальше »





Марк Тишман, фото журнал Радиус городаВ рубрику "Пресса" добавлено новое интервью певца и композитора Марка Тишмана, которое он дал для журнала "Радиус города" актёру Александру Олешко. "Меня часто спрашивают: «Марк, а почему ты не продаешь свои песни?» А вот не могу именно потому, что я не композитор. Во-первых, я не так часто их ... Читать дальше »





Марк Тишман, "Январи"Первый клип певца и композитора Марка Тишмана "Январи" уже можно смотреть в эфире музыкальных телеканалов России, Украины, Молдовы, Израиля и других стран. Небритый, с четырёхдневной щетиной и грязными волосами, в мокрой рубашке и многочисленных синяках. Такого Марка Тишмана еще никто не видел. Показать по-своему его ... Читать дальше »





Марк ТишманСегодня 25 декабря на канале ТВЦ выйдет в эфир программа "Таланты и поклонники", посвящённая Татьяне Догилевой. Среди гостей был певец и композитор Марк Тишман, познакомившийся со знаменитой актрисой на международной спортивной игре "Большие гонки" сезона 2009 года. Начало программы в 15-55. Вечером на Перв ... Читать дальше »





Марк Тишман, 18 декабря 2010 года20 декабря на телеканале "Россия" певец и композитор Марк Тишман исполнил свою песню "Я стану твоим ангелом" в праздничном концерте ко Дню работников органов безопасности РФ. С поздравлением к сотрудникам российских спецслужб обратился со сцены Государственного Кремлёвского дворца ... Читать дальше »
« 1 2 ... 149 150 151 152 153 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru