PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман, игра "Мафия", МУЗ-ТВ"Наш постоянный гость. Играет хорошо, предупреждаю сразу! Не обольщайтесь насчёт его доброго выражения лица. Крайне коварен, если враг", - так представил ведущий шоу "Мафия" Александр Пряников игрокам Марка ... Читать дальше »





Марк Тишман, альбом "Песни про Тебя"Известный музыкальный журналист Алексей Мажаев (ИА "Интермедия") опубликовал свою рецензию на альбом Марка Тишмана "Песни про Тебя": "Даже если судить по первому альбому Марка Тишмана, который готовился довольно долго, у него может получиться упрячь в одну телегу современный музыкальный язык и клас ... Читать дальше »





Марк Тишман и Нонна Гришаева. Фото Popzvezda.RUСмотрим звёздный дуэт Марка Тишмана и Нонны Гришаевой, которые с оркестром п/у А. Клевицкого исполнили песню "Пароход" в юбилейном телеконцерте заслуженного артиста России Левона Оганезова на Первом канале. В эт ... Читать дальше »





Клип Марка Тишмана "Январи"В декабре для поклонников певца и композитора Марка Тишмана произошло знаковое и долгожданное событие. Эксклюзивная премьера его нового монохромного клипа на песню "Январи" (режиссёр - Кирилл Серебренников, оператор - Михаил Кричман) одновременно прошла на н ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман стал гостем передачи "Копилка фокусов" в эфире нового детского телеканала "Карусель". Смотрите видеозапись программы и узнаете, каким образом удалось Марку телепортировать стакан сквозь стол и что происходит с обычной чайной ложкой, если он на нее воздействует лиш ... Читать дальше »





Марк Тишман Певец и композитор Марк Тишман обратился к посетителям портала Правда.РУ с видеопоздравлением c Новым 2011 годом, в котором он сказал: "Друзья мои, я хочу поздравить всех вас, чтобы в Новом году, как можно больше правды было в отношениях между близкими людьми. Чтобы эта правда никогда не была горькой. Так бывает, она бывает сладкой. В общем, я желаю вам сладкой правды, хорошей жизни, здоровья вам и всем близ ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман сегодня поделился своей волшебной историей со зрителями программы "Доброе утро" на Первом канале: "Была потрясающая новогодняя ночь и у меня произошла встреча - шли две девушки, которые увидев меня, сказали, что у тебя всё будет хорошо и всё получится! Ты необыкнове ... Читать дальше »





Марк Тишман, фото Popzvezda.RUПевец и композитор Марк Тишман стал ведущим праздничной программы, посвящённой 20-летию детского ансамбля "Домисолька" и вместе с его участниками исполнил знаменитый ретро-шлягер "Учкудук ... Читать дальше »





Марк Тишман в журнале "StarHit"В новом номере журнала "StarHit" читаем интервью певца и композитора Марка Тишмана о его новом альбоме "Песни про Тебя": "«Девушка-Победа» - песня о моей однокурснице, немного сумасшедшей. У неё низкий голос, она всё время курит, редко спит. Страдает от несчастной лю ... Читать дальше »





Марк ТишманВсе записи выступлений певца и композитора Марка Тишмана в новогодних телепрограммах можно увидеть уже сейчас на нашем сайте. Новый вариант песни Аллы Пугачёвой "Мэри", выступление с итальянской певицей Ин-Грид и номер с чемпионкой мира по художественной гимнстике Ляйсан Утяшевой, совместные ... Читать дальше »
« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru