PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман в декабре 2010 года дал интервью украинскому сайту "Атлас продакшн", в котором рассказал о своём первом сольном альбоме "Песни про Тебя". "Сейчас звукозаписывающая индустрия находится в упадке, интернет заменил диски. Мне, как человеку, который сам пишет эти песни, было важно, чтобы всё это ма ... Читать дальше »





Марк Тишман в журнале TopBeautyЧитайте в февральском номере журнала TopBeauty новое интервью певца и композитора Марка Тишмана "Хочу для тебя стать всем!". О новом диске, своем опыте продюсирования, взрослении и многом другом он поделился с читателями на страницах издания. "Я время от времени хожу в одну больни ... Читать дальше »





Марк Тишман, альбом Песни про ТебяНа сайте NewsMusic.Ru, посвящённом новостям и событиям шоу-бизнеса, опубликована рецензия на первый альбом Марка Тишмана "Песни про Тебя". Музыкальный критик Дмитрий Прочухан написал: "Давно уже не было в отечественном шоу-бизнесе музыканта, способного исполнять эстрадную музыку без налета пошлости и ... Читать дальше »





Марк ТишманВ Московском Доме кино на Васильевской в конце прошлого года прошла выездная церемония награждения новых лауреатов российского кинофорума "Эхо Амурской осени". В большом зале собрались известные актёры, режиссёры и другие деятели отечественного кинематографа, а также просто заядлые киноманы. Как вы уже знаете, песня Марка Ти ... Читать дальше »





Фото Марка ТишманаПевец и композитор Марк Тишман принял участие в ежегодном праздничном концерте «Рождественские встречи», который прошёл 14 января в киноконцертном зале г. Подольска Московской области. Для жителей Подольского муниципального района выступали как самодеятельные коллективы, так и профессиональные артисты. И тех, и других ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман рассказал в новом номере журнала "StarHit" от 10 января, что улетает в середине месяца в рабочую командировку. "Я уезжаю со съемочной группой программы "Хочу знать" в Египет. За неделю мы должны снять двадцать сюжетов о самых интересных местах и историях города Каира и Александрии. Там есть на чт ... Читать дальше »





Ляйсан Утяшева и Марк ТишманСмотрите запись выступления певца и композитора Марка Тишмана с песней "Январи". Эфир прошёл 15 января на Первом канале в торжественной церемонии вручения ежегодной премии "Марка года". В его концертном номере приняла участие чемпионка мира по худ ... Читать дальше »





Марк Тишман"Когда в России перестанут слушать шансон?" Прокомментировать эту тему журналисты программы ТВЦ "Прогнозы" обратились к певцу и композитору Марку Тишману, который заметил, что "шансон - это абсолютное отображение городского жителя. Его чаяний, надежд, несчастий и радостей! И поэтому, пока мы всё это будем испытывать, пока мы ... Читать дальше »





Марк Тишман"Будиться по-актёрски" предложил певец и композитор Марк Тишман зрителям утренней программы телеканала НТВ. Смотрим очередной выпуск зарядки звёздной команды Ляйсан Утяшевой, которая вместе с ним расслаблялась, сбрасывала свои тела вниз, тёрла ладони, улыбалась и прыгала. А под конец утреннего выпуска зарядки Марк отжимался ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUВ четверг 13 января на Первом канале в программе "Хочу знать!" певец и композитор Марк Тишман не только рассказал, но ещё и на собственном примере показал, как снимают современные видеоклипы. Зрители программы побывали на съёмочной площадке его кли ... Читать дальше »
« 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru