PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман и ЗараВ связи с организационными накладками в оформлении виз частично были отменены концерты Марка Тишмана и Зары в гастрольном туре по городам США и Канады, все билеты на которые были давно распроданы. Артисты обратились с видеобращением к своим поклонникам: "Всем здравствуйте! Дорогие друзья, перед вами - два расстрое ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман на один день стал "титестером" или "пробователем чая" для того, чтобы ответить на вопрос о "многожёнстве чая" зрительницы программы Первого канала "Хочу знать!". Оказывается, есть такая профессия - в чае разбираться! Побывав на чайной фабрике, шаг за шагом, Марк рассказал об ос ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите новое видеоинтервью певца и композитора Марка Тишмана, который в студии интернет-вещания Первого канала ещё раз посмотрел свой "фабричный" дуэт со Светланой Сургановой и проанализировал оценки жюри и сам номер, который привел его к номинации на выбывание из проекта "Фабрика звёзд. Возвращение". А также ответил на самые ... Читать дальше »





"Я безмерно благодарен всем за поддержку в не самый простой для меня момент!
Я это уже пережил, и во многом благодаря всем Вам!
Переживите и Вы, все, кто беспокоится обо мне!
Своей поддержкой Вы преподнесли мне замечательный урок,
Члены жюри проекта Фабрика Звёзд. ... Читать дальше »





Марк Тишман и Светлана СургановаВ четвёртый конкурсный день проекта "Фабрика звёзд. Возвращение" Марк Тишман и Светлана Сурганова исполнили песню "Мне нравится" из к/ф "Ирония судьбы". Трогательный дуэт, наполненный неподдельным драматизмом двух одиноких сердец, вызвал, впрочем, ... Читать дальше »





Марк Тишман1 апреля в "Добром утре" на Первом канале певец и композитор Марк Тишман рассказал о своём отношении к людям, которые всегда говорят только правду и в программе "Хочу знать" ответил на вопрос москвича Андрея Викторовича Яковцева, который интересовался проблемой правил дорожного движения в Египете. Марк на личном примере показал ... Читать дальше »





Марк ТишманНа первой странице нового номера журнала "ТВ7" читайте рассказ певца Марка Тишмана, написанный им специально для популярного еженедельника: "Главные приметы шоу-бизнеса – понты и бабло. Их количеством и меряется артист. Мне же это вообще неинтересно. Я не тусуюсь, не пиарюсь, за что меня многие недолюбливают. Среди моих друз ... Читать дальше »





Марк Тишман, фото ezhik"И снова спасибо всем-всем-всем за поддержку, долечиваюсь, практически здоров. Без Вашей поддержки выздоровление было бы сложнее и длительнее. Вирусы теперь такие, говорят, привыкли ко всем лекарствам. А всё, думается мне, летний смог московский даёт о себе знать.
Так что, будьте здоровы и ВЫ, друзья мои, ешьте ... Читать дальше »





Марк Тишман, 24 марта 2011 годаСмотрите интервью из-за кулис певца и композитора Марка Тишмана для профайла "Блоги Фабрики звёзд", снятое в третий конкурсный день. "Я сегодня гадкий утёнок проекта "Фабрика звёзд. Возвращение". Всем спасибо за поддержку, я очень ощущаю всю ту энергию, которую вы мне присылаете. За неделю, которая осталась, ... Читать дальше »





Марк Тишман в журнале АлефРассказать о певце, обладающем даром не только создавать песни, сочиняя музыку и тексты, но и проникать в души людей, решили вновь на страницах международного журнала "Алеф". В апрельском номере с фотографией певца Марка Тишмана на обло ... Читать дальше »
« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru