PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман, фото GreenLineКаждый раз премьера новой песни певца и композитора Марка Тишмана для нас большое событие. Мы всегда их очень ждём и радуемся возможности увидеть еще одну грань творчества любимого певца. Узнать или, скорее, почувствовать его эмоции. На этот раз премьеру ... Читать дальше »





Марк ТишманПриглашаем вас на живое выступление Марка Тишмана с Большим академическим концертным оркестром им. Юрия Силантьева. В переживаниях последних дней из-за несправедливого судейства на "Фабрике звёзд" мы упустили из виду, что певец Марк Тишман продолжает успешно выступать в переполненных залах, где его всегда ждут, любят и оценив ... Читать дальше »





Марк ТишманС 25 апреля проходят выступления певца и композитора Марка Тишмана по городам Израиля в рамках большого концертного тура российских исполнителей, посвященного Дню независимости Израиля и Дню Победы. Смотрите первую видеозапись вчерашнего выступления в г. Беер-Шеве. Марка Тишмана в Израиле знают, любят, ждут, поэтому принима ... Читать дальше »





Марк Тишман, фото Popzvezda.RUСмотрите седьмой конкурсный день музыкального проекта Первого канала "Фабрика звёзд. Возвращение", который на этот раз начнётся с объявления результатов "спичечной" номинации. Всю неделю поклонники Марка Тишмана и Влада Соколовск ... Читать дальше »





Марк Тишман16 апреля певец и композитор Марк Тишман принял участие в церемонии вручения шестой национальной премии в области музыкальной индустрии Армении, которая прошла в Государственном Кремлёвском Дворце в Москве. "Armenian Music Awards" была учреждена для того, чтобы члены армянской диаспоры, проживающие более чем в 150 странах мира не забывали ... Читать дальше »





Марк ТишманВ Египте певец Марк Тишман побывал не только в пустыне, но и попал в ароматическую лавку с невероятными запахами, которые буквально свели его с ума. Для программы Первого канала "Хочу знать" Марк решил узнать, что современные египтяне переняли от своих великих предков? Ведь известно, что местные духи "не только пахнут, но и л ... Читать дальше »





Марк Тишман30 апреля на телеканале "Домашний" смотрите программу «Спросите повара». Недавно в гости к её ведущему Константину Ивлеву приезжал певец Марк Тишман. «Как только певец попал на кухню, сразу же начал разглядывать все заготовленное на столе. Оказалось, что он без труда распознал чабрец, и даже назвал несколько других названий ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман примет участие 22 апреля в концерте, приуроченном к Международному дню защиты интеллектуальной собственности. В сопровождении Большого академического концертного оркестра п/у А. Клевицкого он исполнит свои лучшие песни. В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя соберутся участники Междуна ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман дал для сайта "Вокруг.ТВ" большое эксклюзивное интервью на съёмочной площадке "Фабрики звёзд". "Когда мама поинтересовалась, на какой факультет я поступил, ужаснулась: «Что, всю жизнь в оперетте скакать будешь?!» Но, как видите, пока обхожусь без оперетты. Мне не очень уютно в формате этой «Ф ... Читать дальше »





Марк ТишманБлагодаря программе "Хочу знать!" свой кругозор расширяют не только зрители Первого канала. Певец и композитор Марк Тишман на этот раз стал зооспециалистом и рассказал всё про "домашние зоопарки". Отчего кайфует носуха Туту и злится взрослая рысь? Про повадки и привычки настоящих хищников должны ... Читать дальше »
« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 231 232 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru