PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманВ рубрику "Видео" добавлена запись программы Первого канала "Хочу знать", эфир которой прошёл 12 мая. Певец и композитор Марк Тишман на этот раз рассказал о том, какие из семи древнейших чудес света сохранились до наших дней. Для этого ему пришлось отправиться в египетскую долину пирамид и прикоснуться к загадочной, наполнен ... Читать дальше »





Иногда в нашей жизни случаются маленькие, но такие симпатичные радости. Прогуляться по Невскому, обойти Исакий, побродить около знаменитой гостиницы "Англетер", полюбоваться на огромный купол Казанского собора с высоты птичьего полета... Как же ... Читать дальше »





Смотрите запись программы "Спросите повара" с участием певца и композитора Марка Тишмана, эфир которой прошёл 9 мая на телеканале "Домашний". Тем, кто в этот праздничный день не смог проснуться в 7-30 утра, можно уже сейчас увидеть это редкое видео и по достоинству оценить кулинарные умения любимого певца. "В связи с тем, что весна, ... Читать дальше »





Марк ТишманРадиостанция "Голос России" попросила певца и композитора Марка Тишмана поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы и рассказать о своём отношении к этому празднику. "Девятое мая - это одна из незыблемых величин в каждой семье на территории всего постсоветского прост ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман принял участие в серии праздничных концертов, посвящённых 66-ой годовщине Победы над фашистской Германией, которые прошли в Большом концертном зале "Октябрьский" г. Санкт-Петербурга. Со 2 по 6 мая администрация города организ ... Читать дальше »





Марк ТишманТемой девятого конкурсного дня проекта Первого канала "Фабрика звёзд. Возвращение" стали произведения советских композиторов, посвященные Великой Отечественной Войне и Дню Победы. Песню Марк Тишман в этот раз выбирал долго, но выбор был не случаен. Он исполнил композицию Марка Фрадкина на стихи Роберта Ро ... Читать дальше »





Марк Тишман9 мая в рамках празднования Дня Великой Победы в подмосковном городе Одинцово, в финале большого концерта на Центральной площади перед зданием Администрации, с сольной программой выступит певец и композитор Марк Тишман. Приглашаются все желающие, вход на концерт свобод ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман побывал в Национальном музее Египта в Каире. Именно туда его отправили зрители познавательной программы Первого канала "Хочу знать", которые захотели увидеть знаменитую гробницу египетского фараона Тутанхамона. Марк рассказал не только о самом захоронении, но и показал ед ... Читать дальше »





Марк Тишман и Яна Чурикова, известные как лица проекта Первого канала "Фабрика звёзд. Возвращение" стали ведущими торжественной церемонии вручения премии «Звёзды Содружества», которая прошла в конце апреля в знаменитом Доме Пашкова. Эта премия существует всего два года, но уже заво ... Читать дальше »





"Спасибо огромное Максу Шихову, режиссёру Фабрики Возвращение за супермонтаж и отличную картинку в моём номере на песню Love me tender! Не ожидал! Примчался с гастролей, собрался со своими музыкантами, всё сошлось и всё случилось! Спасибо Свете, которая тут же сообразила всем смокинги! И Вам - THANK's A LOT!!!!!!!!!!!!!!!!!
... Читать дальше »
« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru