PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманО суфизме, исламе и завораживающем танце вращающихся дервишей рассказал певец и композитор Марк Тишман в программе Первого канала "Хочу знать". Он не только отметил модернизацию древнего танца современными электрическими лампами, но и поделился секретом, как войти в состояние транса, смотря на танцующего. И даже сам переоделс ... Читать дальше »





Через три дня начинается официальная продажа билетов на большой сольный тур певца и композитора Марка Тишмана по городам Израиля. Концерты пройдут в лучших залах страны с 19 до 30 сентября. Планируйте свои отпуска на осень и обязательно приезжайте в Израиль, чтобы увидеть "живые" выступления любимого певца и познакомиться с многовек ... Читать дальше »





Марк ТишманПо сообщению РИА "Новости", певец и композитор Марк Тишман принял участие в благотворительной акции "Поможем подготовиться к школьному балу", которая стартовала в Москве 17 мая. Она организована столичным департаментом социальной защиты и Домом моды Валентина Юдашкина при поддержке правительства Москвы. Третий год подряд звёзд ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото ezhikТемой десятого конкурсного дня проекта Первого канала "Фабрика звёзд. Возвращение" стали лучшие песни его участников. Певец и композитор Марк Тишман в полуфинале музыкального шоу исполнил свой хит "Январи", использовав в номере видеоинстал ... Читать дальше »





Уже четвёртый год подряд певец и композитор Марк Тишман входит в "сотню самых красивых людей города Москвы". 29 мая в рамках мероприятия «May Fashion» в ресторане «Settebello» соберутся 100 самых красивых людей Москвы, чтобы пройтись по красной ковровой дорожке, показать свои шикарные наряды и получить заслуженные ... Читать дальше »





Марк ТишманПоездка в Египет для певца и композитора Марка Тишмана была не только интересной, но и опасной. Зрители программы Первого канала "Хочу знать" отправили его в "город мёртвых", который находится в самом центре Каира. Но всё равно пребывание в этом странном "городе-призраке", наполненном склепами и могилами, сопряжено с реальн ... Читать дальше »





До окончания проекта Первого канала "Фабрика звезд. Возвращение" осталось всего два выпуска. Приглашаем вас принять участие в съёмке 19 мая и лично поболеть за певца Марка Тишмана в полуфинале, который во многом будет решать итоги этого конкурса. Обязательно приходите искренне поддержать любимого артиста своими улыбками и аплодисментами ... Читать дальше »





Марк Тишман"Что любили кушать великие люди? Например, Александр Македонский?" На самые невероятные вопросы приходится отвечать певцу и композитору Марку Тишману любознательным зрителям программы Первого канала "Хочу знать". Для этого он отправился в самый лучший египетский ресторан, конечно же, гор ... Читать дальше »





В рубрику "Видео" добавлена запись нового выпуска программы "Звёзды зажигают", эфир которой прошёл на канале МУЗ-ТВ 13 мая 2011 года. Певца и композитора Марка Тишмана, который, впрочем, сам ни разу не был замечен в скандальных историях, пригласили прокомментировать поступки запад ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите наше собственное видео с выступления певца и композитора Марка Тишмана на праздничном концерте, посвящённом Дню Победы. На центральной площади подмосковного города Одинцово собралось огромное количество людей, которые пришли, и даже приехали из соседних гор ... Читать дальше »
« 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru