PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман. г. Санкт-Петербург. Фото Popzvezda.RUМало кто знает, что в России есть замечательный профессиональный праздник "День социального работника". В этот день чествуют людей, которые заботяться о самых малозащищённых слоях населения нашей страны. В г. Сан ... Читать дальше »





Марк ТишманКто построил каменного сфинкса? Что он означает? Как он сохранился до наших дней? И почему у него отсутствует нос? На самые невероятные вопросы знает все ответы знаток пирамид и прочих египетских древностей певец и композитор Марк Тишман. Смотрите в рубрике "Видео" новый выпуск программы Первого канала "Хочу знать", эфир котор ... Читать дальше »





14 июня - день рождения мамы Марка Тишмана. От имени всех его поклонников, по доброй традиции нашего сайта, мы поздравляем Изольду Михайловну с её замечательным праздником, обращаемся вновь и вновь со словами искренней благодарности за нашего Марка. А какой же день рождения без подарков? Новая фотосессия Марка Тишмана, снятая - вы не пове ... Читать дальше »





Марк Тишман2 июля популярные российские исполнители Марк Тишман и Марина Девятова станут гостями города Новокузнецка и вместе с жителями полумиллионного центра металлургии и угольной промышленности отпразднуют День города, который отмечается ежегодно с 1984 года. Праздничный концерт «С любовью к городу», по традиции, ... Читать дальше »





Марк Тишман"Мы жили в Махачкале, где происходит смешение культур. Только дагестанских народностей там больше тридцати плюс русские, евреи, татары, армяне, азербайджанцы. Моя семья, скорее, мультикультурная. Большую часть детства я проводил с бабушкой. Формально она была атеисткой, хотя в моем понимании это совершенно Б-жий человек. П ... Читать дальше »





Марк ТишманКто придумал специи и как их правильно использовать? Почему однажды сошла с ума вся Европа? Чтобы всё рассказать про специи, певец и композитор Марк Тишман отправился на самый большой и самый колоритый рынок Египта, который известен с XIV века. Там он с трудом ориентировался среди огромного количества людей, поэтому шёл строго ... Читать дальше »





Марк ТишманПятый федеральный телеканал представляет праздник выпускников «Алые паруса 2011», который пройдёт под патронатом губернатора Санкт-Петербурга на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова в ночь с 18 на 19 июня 2011 года. Праздник "Алые паруса" появился шесть лет назад, но кажется, что он был всегда. Его история началас ... Читать дальше »





11 июня 2011 года в Анапе (Краснодарский край) состоится торжественное открытие курортного сезона под девизом «Анапа – жемчужина Юга России». На Театральной площади на открытой площадке перед зданием кинотеатра "Родина" в 21-00 начнется праздничный концерт, в котором с сольной программой выступит певец и композитор Марк Тишман. Он исполни ... Читать дальше »





Марк ТишманВ Международный день защиты детей в Большом Московском Цирке на проспекте Вернадского благотворительный фонд "Северная корона" в девятый раз устроил праздник для детей. На представление "Юбилейный экспресс" cобрались воспитанники детских домов, школ-интернатов и коррекционных учреждений. В роли ведущего ... Читать дальше »





Марк Тишман"Это было захватывающе, азартно, по-разному и очень творчески! Я рад, что так подошёл к этому делу, у меня все сложилось интересно и все номера - любимые, за редким исключением. Осталась плохая ассоциация от номера со Светланой Сургановой ... Читать дальше »
« 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru