PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман. Фото А. ЖдановПосле встречи 26 июня с официальным фан-клубом "МаркИз Ангелов" певец и композитор Марк Тишман написал на форуме: "Спасибо и Вам всем за действительно лёгкую и замечательную встречу, спасибо Админам, которые её организовали!
надеюсь, это будет регулярно, и к нам на такие "сейшены" смогут попасть все ... Читать дальше »





Марк Тишман"Утро начинается у меня со стакана воды комнатной температуры. Советую это всем - полчаса после этого не ешьте и всё плохое из организма уйдет! С утра всегда варю себе овсяную кашу или могу сделать яичницу. Я настолько привык жить в жестком режиме, что если решил один день отложить все дела и выспаться, т ... Читать дальше »





Марк ТишманО сложной судьбе Форосского маяка - одного из семи чудес света - рассказал певец и композитор Марк Тишман в программе Первого канала "Хочу знать". Когда был построен этот маяк в Александрии? По какому принципу была устроена его работа? Что стоит сейчас на этом месте? Смотрите сюжет об одном из самых знам ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите фото и видео выступления певца и композитора Марка Тишмана в ГЦКЗ "Россия в Лужниках", где на празднике "Выпускной 2011 на MTV" он исполнил песню "Ближе к небу" и обратился к выпускникам: "Если есть на свете люди, у которых всё только начина ... Читать дальше »





Марк ТишманВ свежем выпуске еженедельника "Телесемь" (г. Санкт-Петербург) встречайте звёздного гостя певца и композитора Марка Тишмана в рубрике "Новости нашего города". Марк обсудил 5 горячих новостей северной столицы - праздник выпускников "Алые паруса", подарки футболистам "Зенита", камеры слежения в питерских лесах, одежду гостей в ... Читать дальше »





Марк Тишман24 июня певец и композитор Марк Тишман даст сольный часовой концерт на центральной площади г. Белореченска (Краснодарский край). Для жителей и гостей города Марк исполнит свои лучшие, любимые и популярные песни. Приходите, живое пение и хорошее настроение гарантиров ... Читать дальше »





Марк ТишманПосмотреть на московский цирк танцующих фонтанов вы можете вместе с певцом Марком Тишманом в программе Первого канала "Хочу знать". Кто и когда придумал этот необычный водный цирк? Как он устроен? Как работают сотни подводных светильников? Увидеть своими глазами очарование цирковых номеров, синхронизированных с движением ... Читать дальше »





Марк Тишман24 июня в пятницу на телеканале MTV смотрите праздничный концерт "Выпускной 2011", начало в 21-00. Певец и композитор Марк Тишман поздравит всех выпускников средних школ и исполнит для них свой суперхит "Ближе к небу". Съёмки концерта пройдут 23 июня в ГКЦЗ "Россия в Лужниках", где в этот вечер также в ... Читать дальше »





Марк Тишман, 18 июня 2011 годаСмотрите выступление певца и композитора Марка Тишмана на Дворцовой площади г. Санкт-Петербурга, где 18 июня 2011 года прошёл праздник выпускников "Алые паруса - 2011", транслировавшийся на Пятом канале в прямом эфире на всю страну. Марк исполнил песни "Ближе к небу", "Я стану твоим ангелом", "Camissa N ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман 16 июня посетил первую из двух запланированных премьер театра "Практика" на "Стрелке" - поэтический спектакль "Стихи про Москву", который был поставлен режиссером Эдуардом Бояковым по стихотворениям четырех современных поэтов - Елены Фанайловой, Веры Полозковой, Федора Сваровского и Андрея Род ... Читать дальше »
« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru