PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманСмотрите большой видеорепортаж с сольного выступления певца и композитора Марка Тишмана, который 2 июля принимал участие в праздновании Дня города Новокузнецка. На его главной площади, где собрались почти все жители города, прозвучали "Ярким пламенем", "Ближе к небу", "Я рисую", "Вперёд, Россия" и многие другие популярны ... Читать дальше »





Марк ТишманДля того, чтобы узнать у фокусника секрет исчезновения и появления "кролика в цилиндре" певцу и композитору Марку Тишману пришлось и самому пройти редкое испытание. Его поместили в ящик и распилили напополам! Наверное, мало приятного - ложиться под большую пилу, тем более, как заранее выяснил Марк, ... Читать дальше »





Марк Тишман"Утверждать, что те, кто работают в жёлтых изданиях, действуют в интересах читателей, которые с удовольствием эти издания покупают, всё равно что оправдывать барыг-наркоторговцев. На их товар тоже спрос всегда есть. Человека, как правило, можно подсадить на любую заразу или не-заразу, так мы устроены, так я полагаю.
... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрим в новом номере журнала "StarHit" от 4 июля 2011 года фоторепортаж "Первый месяц лета позади" о том, где и как отдыхали Марк Тишман, Денис Майданов, Светлана Разина, Елена Воробей, Анастасия Задорожная, Наталья Медведева, Сати Казанова и другие звёзды. "Как-то но ... Читать дальше »





Марк Тишман8 июля в День семьи, любви и верности смотрите на Первом канале большой праздничный концерт, где певец и композитор Марк Тишман исполнит дуэтом с Викторией Дайнеко свою песню "Ромашка", которая стала традиционной для этого праздника. Не пропустите, начало концерта в 21-30 (прямой эфир). Запись выступления смотрите в рубрике ... Читать дальше »





Марк Тишман30 июня певец и композитор Марк Тишман вместе с самыми известными персонами Москвы принял участие в официальном открытии популярного турецкого ресторана Kitchenette. В этот тёплый вечер за уютными столиками отдыхали Жанна Эпле, Ирина Хакамада, Наталья Бочкарева, Павел Соколов, Прохор Шаляпин, Настя Гребенкина, Юлия Шилова, Тать ... Читать дальше »





Марк Тишман"В детстве я, как и многие другие дети, не любил спать. Мне казалось, что-то важное произойдёт именно тогда, когда я усну. Став взрослее, я перестал любить лето, можете себе представить? Мне стало казаться, что летом из-за массовых отпусков и вообще нерабочего настроения и летней прекрасной лени, мы что-то упускаем, пропуска ... Читать дальше »





Марк Тишман, г. Белореченск Краснодарский край"Странный прекрасный день, какие бывают только летом. Москва похожа на какой-нибудь Гурзуф, с той лишь разницей, что до моря не доехать. А так – девушки в мини и лёгких сарафанах, я – в шортах, совещание – на террасе ресторана, вечером – прогулка по городу, только начинающему остывать от непр ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото А. ЖдановПосле встречи 26 июня с официальным фан-клубом "МаркИз Ангелов" певец и композитор Марк Тишман написал на форуме: "Спасибо и Вам всем за действительно лёгкую и замечательную встречу, спасибо Админам, которые её организовали!
надеюсь, это будет регулярно, и к нам на такие "сейшены" смогут попасть все ... Читать дальше »





Марк Тишман"Утро начинается у меня со стакана воды комнатной температуры. Советую это всем - полчаса после этого не ешьте и всё плохое из организма уйдет! С утра всегда варю себе овсяную кашу или могу сделать яичницу. Я настолько привык жить в жестком режиме, что если решил один день отложить все дела и выспаться, т ... Читать дальше »
« 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 231 232 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru