PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманКто придумал огромные подшипники для гидротурбин и кто их сейчас делает в промышленных целях? Благодаря невероятным вопросам зрителей программы Первого канала "Хочу знать" певец и композитор Марк Тишман побывал в самых неожиданных местах. На этот раз он следил за высокими технологиями машиностроительного производства ... Читать дальше »





Марк ТишманУвидеть, как проходили съёмки музыкально-юмористической программы ТВЦ "Клуб юмора", в которых принимал участие певец и композитор Марк Тишман, вы можете уже сейчас на нашем сайте. Слушаем хитовые песни "Не вопрос", "Ближе" и получаем море позитива от любимого певца. Анекдоты, шутки, разговоры со зрителями - как всегда, за к ... Читать дальше »





Марк Тишман, Нонна Гришаева, Александр ОлешкоВ эти жаркие июльские дни двое коллег Марка Тишмана по эстрадной сцене, с которыми он выступал на проекте Первого канала "Две звезды 3", празднуют свои дни рождения. Марк Тишман поздравил этих талантливых артистов с праздником: "Поздравляю своих друзей с днями рождениями - талантливейшую, неж ... Читать дальше »





Марк ТишманКто и когда придумал кресла на колёсиках? Представители какой профессии стали первыми покрывать их натуральной кожей? Певец и композитор Марк Тишман досконально изучил историю появления одного из самых комфортных изобретений человечества. И сам принял участие в сборке удобного кресла, начиная с момента изготовления заготовки с ... Читать дальше »





Марк ТишманВ новом номере журнала "StarHit" от 18 июля читайте интервью певца и композитора Марка Тишмана о его взаимоотношениях с Сетью Интернет. "Был период, когда я слишком много времени проводил в Интернете. Например, сидишь в зале ожидания в аэропорту. И что делать? Конечно же, заходишь в Сеть. Потом зависимость стала меньше. Но в ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман взял небольшой отпуск в своём концертном графике, чтобы немного отдохнуть и с новыми силами вернуться в Россию. "За 2 дня – 2 концерта, 6 перелётов, и как итог после северных чистых красот Кандалакши и Мурманска я достиг скалистого острова в Средиземном море, где у меня есть 6 дней и 6 ночей ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите выступление певца и композитора Марка Тишмана с песней "Ближе" в передаче ТВЦ "Клуб юмора", эфир которой прошёл вчера днём. Как всегда, за кадром остались очень интересные моменты, но в ближайшее время в нашем собственном видеорепортаже вы обязательно увидите, что происходило на съёмочной площад ... Читать дальше »





Марк ТишманКак самим организовать домашнюю мультипликационную студию? Из чего можно сделать фигурку идейного вдохновителя программы Первого канала "Хочу знать" Михаила Ширвиндта? О всех тонкостях несложной технологии рассказал и, главное, показал певец и композитор Марк Тишман в новом выпуске программы, заодно исполнив фрагмент песни из ... Читать дальше »





Марк ТишманСпасибо всем, кто ждал телепремьеры песни «Я вернулся», но, увы, не дождался! И простите… Всё происходит так, как должно происходить, и, уверен, всё ещё случится. Эта песня для меня особенная: первая песня, которую я решил купить у других авторов. То есть, она настол ... Читать дальше »





Марк Тишман16 июля певец и композитор Марк Тишман выступит с сольной концертной программой на Центральной площади города Кандалакша (Мурманская обл.). В День металлурга Марк поздравит жителей города с профессиональным праздником. Вместе со своей группой музыкантов он исполнит самые лучшие и любимые песни. Жителей и гостей города при ... Читать дальше »
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru