PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманИзвестного путешественника Марка Тишмана зрители программы Первого канала "Хочу знать" пригласили ответить на неожиданный вопрос: "Зачем в металлических сидениях в залах ожидания делают дырочки?" Оказывается, и на этот казус можно найти достоверный ответ, особенно, если за ним отправиться в ... Читать дальше »





Марк ТишманСовсем недавно в Москве прошла очередная встреча в  официальном фан-клубе "МаркИЗ ангелов". Смотрим видеорепортаж с нашего мероприятия и читаем впечатления участниц долгожданной встречи с Марком Тишманом, получаем море позитива и обязательно помним о том, что уже сейчас готовится наша следующая встреча, приглашение ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман рассказал о своём сольном туре, который пройдет с 19 по 30 сентября по городам Израиля. "Программа "Песни про Тебя" - это первая в моей жизни сольная программа, даже не знаю как её назвать - концерт, просто разговор по душам. Буду петь, естественно, живьём, ... Читать дальше »





Марк ТишманВ рубрику "Видео" добавлены собственные съёмки сайта выступления певца и композитора Марка Тишмана 8 декабря 2010 года в Большом концертном зале Мэрии Москвы. Для участников IV Съезда молодых парламентариев Москвы он исполнил песни "Я стану твоим Ангелом", "Ближе", "Январи" и, конечно же ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман второй раз примет участие в фестивале российского искусства FESTIVAL DE L’ART RUSSE A CANNES, который пройдет 23-27 августа 2011 года в Каннах. Уже четырнадцатый год последние дни августа на Лазурном Берегу не зря называют «русскими». Также как более века наза ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман недавно посетил знаменитый МХАТ, что стоит в Камергерском переулке Москвы. Но не громкая театральная премьера или генеральный прогон спектакля привели его сюда. На помостки знаменитого театра Марка позвали многочисленные письма зрителей программы Первого канала " ... Читать дальше »





Марк Тишман 5 августа в эфире Первого канала смотрите выпуск музыкального проекта "Фабрика звёзд. Вовзращение. Лучшее", в котором покажут самые яркие выступления его участников. Этой весной мы провели одиннадцать субботних вечеров с Марком Тишманом, ставшим призером этого проекта. Вместе с ним мы радовались, ждали оценок жюри, переживали, но каждый раз верили и надеялись на победу своег ... Читать дальше »





Марк ТишманВ воскресенье 7 августа на стадионе "Локомотив" г. Перми c 15:00 до 16:00 певец и композитор Марк Тишман выступит с часовой сольной программой. В рамках празднования профессионального праздника - Дня железнодорожника - для жителей и гостей города он исполнит свои самые лучшие и лю ... Читать дальше »





Марк ТишманКто придумал огромные подшипники для гидротурбин и кто их сейчас делает в промышленных целях? Благодаря невероятным вопросам зрителей программы Первого канала "Хочу знать" певец и композитор Марк Тишман побывал в самых неожиданных местах. На этот раз он следил за высокими технологиями машиностроительного производства ... Читать дальше »





Марк ТишманУвидеть, как проходили съёмки музыкально-юмористической программы ТВЦ "Клуб юмора", в которых принимал участие певец и композитор Марк Тишман, вы можете уже сейчас на нашем сайте. Слушаем хитовые песни "Не вопрос", "Ближе" и получаем море позитива от любимого певца. Анекдоты, шутки, разговоры со зрителями - как всегда, за к ... Читать дальше »
« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 231 232 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru