PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман примет участие в большом праздничном концерте, который пройдет в Цхинвале 26 августа в связи с празднованием третьей годовщины признания Россией Южной Осетии и Абхазии. Выразить народу дружественной республики свою солидарность, разделить всенародную радость, в Цхинвал приедет представительная ... Читать дальше »





Марк Тишман25 августа певец и композитор Марк Тишман примет участие в праздничном районном концерте «Встреча выпускников» в г. Санкт-Петербурге. В ДК им. Горького (пл. Стачек, 4) пройдет встреча выпускников 2003 - 2005 годов школ Кировского района, посвящённая Дню знаний. Участников вечера поздравят вице-губернатор г. Санкт-Петербург ... Читать дальше »





Марк ТишманВ последнюю субботу лета 27 августа в древнем российском городе Ростов Великий (Ярославская обл.) в рамках празднования Дня города пройдёт сольное выступление певца и композитора Марка Тишмана. Свои самые лучшие песни и мировые хиты он исполнит только для вас. Обязательн ... Читать дальше »





Марк ТишманВ день рождения принято дарить подарки. Сегодняшний именинник певец и композитор Марк Тишман всем своим поклонникам и друзьям дарит удивительно красивое видео на новую песню "Я вернулся". Премьера этой песни пройдет в интернете 22 августа, в день который мы все ждали с превеликим нетерпением. Потому что именно сегодня мы все ... Читать дальше »





Марк ТишманЗавтра 24 августа смотрите на Первом канале утреннюю программу "Контрольная закупка", гостем которой станет певец и композитор Марк Тишман. На глазах у зрителей он приготовит вкусное и совсем лёгкое блюдо - котлетки из манной крупы на фруктовом нектаре. А сам выпуск программы будет целиком посвящен нектарам. Как всегда, эксперты ... Читать дальше »





Марк ТишманПосреди студийной площадки, в лучах прожекторов стояла маленькая одинокая женщина. Казалось, никакие радости жизни больше не кааются её. Потухший взгляд, бесформенная одежда и, как единственное светлое пятно, или, может, уголок надежды - яркие мультяшные герои, изображениями которых изобилуют её костюмы. Что-то не сложило ... Читать дальше »





Марк Тишман"Я первый раз в жизни взял и купил себе новую песню. Не сам написал, а купил у других композитора и поэта. Меня все спрашивают: "Ты сам пишешь хорошие песни... Зачем тебе надо было тратить деньги и покупать?" Есть талантливейший композитор Андрей Мисин и поэт Карен Кавал ... Читать дальше »





Марк ТишманГоворят, что всё-таки существует лекарство от любых болезней. Ароматный напиток из листков гибискуса под названием "каркаде" всё чаще претендует на это громкое звание. О полезных качествах красного чая и древнем рецепте его изготовления рассказал певец и композитор ... Читать дальше »





Марк ТишманВ свежем номере журнала "Всё для женщины" в рубрике "В гостях у звезды" читайте новое интервью певца и композитора Марка Тишмана "Я простил измену любимой". "Я очень хочу жену и детей, но на данном этапе жизни мне больше интересен я сам. Я сейчас зациклен на творчестве и покупке квартиры в историческом центре Москвы. Сейчас квар ... Читать дальше »





Марк ТишманО новой песне "Я вернулся", участии в последней "Фабрике звёзд", употреблении уменьшительно-ласкательных слов и многом другом поговорила телеведущая Липа с Марком Тишманом. Также он прошёл необычное испытание на профессионализм, исполнив в караоке телеканала "МИР" случайную песню на языке стран Содружес ... Читать дальше »
« 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru