PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман примет участие в митинге-концерте «Дети Москвы против террора и насилия», участниками которого станут известные артисты и московские школьники. 3 сентября они соберутся в Светлановском зале Московского Международного Дома музыки, чтобы сказать своё «Нет!» терроризму. «Семь лет назад произошла т ... Читать дальше »





Марк Тишман "Это первые мои сольные концерты в Израиле и с "живыми" музыкантами я готовлю абсолютно новую программу, которую нигде ещё не слышали. В ней будут мои песни и новые, и старые - самые любимые. Будут, как я говорю, "песни поколений". Кстати, на последней «Фабрике звёзд», одним из моих самых удачных номеров была песня Игоря ... Читать дальше »





Марк ТишманСлушайте новое радиоинтервью певца и композитора Марка Тишмана израильскому радио "Рэка", в котором ведущая Алона Бренер накануне большого гастрольного тура задала Марку много вопросов о его семье, творчестве и грядущих концертах в Израиле. Их беседа продлилась почти час, во время которого прозвучали песни Марка из его пос ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрим видеорепортаж в "Новостях Междуреченска" о выступлении певца и композитора Марка Тишмана на Дне шахтёра. "Я знаю, что это нелёгкий и опасный труд. Я знаю, что шахтёрские семьи - это особые семьи со своим укладом. Жёны в них всегда переживают за мужей... Я знаю, что в небольшом Междуреченске находится самая большая ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото Popzvezda.RU"Позже я вернулся во французскую столицу уже как простой турист. Поехал туда в январе, один. Друзья звали куда-нибудь в жаркие края, но мне захотелось отправиться в такое место, где в это время года будет мало людей. В парижском отеле снял номер на последнем этаже - со стеклянной крышей. Во время своих канику ... Читать дальше »





Марк Тишман28 августа певец и композитор Марк Тишман выступит в г. Междуреченске (Кемеровская область). На площади Весенней пройдет большая концертная программа, посвящённая Дню Шахтера. Для шахтеров Междуречья и гостей города Марк исполнит свои самые лучшие и любимые песни. Приходите, хорошее настроение и "живое пение" гарантируем! Нач ... Читать дальше »





Марк ТишманПолстакана манки, пачка мультифруктового сока, немного масла, формочки для печенья и фантазия - вот и всё, что понадобилось певцу и композитору Марку Тишману для того, чтобы приготовить вкусный и необычный десерт из простых продуктов. А если его есть утром, то он даст массу энергии и никакие калории не будут лишними. И ... Читать дальше »





Марк Тишман"Я хочу выразить своё негодование! Передо мной молодая, обаятельная, красивая девушка, которая абсолютно отказывается работать над собой. Мне хочется подойти к ней и потрясти! Простите меня, мама Лены и зрители. Елена, вы должны абсолютно расслабиться! У вас прекрасные ноги! И ещё я должен сказать крамольную вещь, да прош ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман примет участие в большом праздничном концерте, который пройдет в Цхинвале 26 августа в связи с празднованием третьей годовщины признания Россией Южной Осетии и Абхазии. Выразить народу дружественной республики свою солидарность, разделить всенародную радость, в Цхинвал приедет представительная ... Читать дальше »





Марк Тишман25 августа певец и композитор Марк Тишман примет участие в праздничном районном концерте «Встреча выпускников» в г. Санкт-Петербурге. В ДК им. Горького (пл. Стачек, 4) пройдет встреча выпускников 2003 - 2005 годов школ Кировского района, посвящённая Дню знаний. Участников вечера поздравят вице-губернатор г. Санкт-Петербург ... Читать дальше »
« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 231 232 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru