PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2017 » Август » 22 » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ «МАРИЯ». «ВСЁ ПРОХОДИТ, ЛЮБОВЬ БЕССМЕРТНА!» (ВИДЕО)
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ «МАРИЯ». «ВСЁ ПРОХОДИТ, ЛЮБОВЬ БЕССМЕРТНА!» (ВИДЕО)


Марк Тишман

22 августа для каждого из нас не просто дата в календаре. Да-да, это День российского флага, но для нас и это не главное! Уже 10 лет мы знаем одного молодого человека, который когда-то задержал на себе внимание каждого из нас. Он необычен и, наверное, поэтому, настолько интересен. Мы поём наизусть его песни, бегаем в кино смотреть озвученный им мультик, а потом, даже не понимая зачем, но всё-таки зачем-то учим китайский язык. И совершаем множество неожиданных вещей. Те, кто плохо учился в школе, вдруг начинает читать серьёзную литературу, а кто-то сочиняет стихи. Были и те, кто вопреки своим страхам, летал на парашюте над морем, а по выходным парил в аэротрубе. На какие только поступки мы не идём под влиянием этого артиста. А он продолжает нас бесконечно удивлять, радовать и побуждать снова и снова любить жизнь и не бояться испытывать новые ощущения и эмоции.

Наверное, не просто присылают на Землю таких талантливых людей. Появляются они в особенные дни - дни солнечных затмений. Именно тогда рождаются настоящие Творцы. 22 августа и был тот самый главный день, подаривший нам нашего Ангела. Сегодня поклонники Марка Тишмана празднуют его день рождения, и, как всегда, они напишут ему многочисленные пожелания, сотворят сотни коллажей, вспомнят лучшие фото с ним. Только давайте не забывать, что и самым добрым Ангелам иногда приходится нелегко. И именно наша с вами Любовь их спасает. А самым светлым Ангелам даже дарит новые крылья. Марк, мы тебя любим, помни об этом. И такая любовь бессмертна. Ибо бескорыстна, и всепрощающа.

По нашей доброй традиции, в этот день мы дарим всем поклонникам Марка Тишмана что-то особенное. На этот раз это будет нечто совсем особенное. Кто был на его сольном концерте в марте 2017-го, имели счастье услышать эту необыкновенную песню. После этого она не звучала нигде. Поэтому сегодня, в день рождения Марка, премьера "Марии" для всех!

Эта песня стала для многих удивительным открытием, откровением, пронзительной точкой, криком. Мы гарантируем вам 5 минут погружения в Счастье. Конечно, ни одна запись не сможет передать атмосферу живого концерта и всю силу невероятного исполнения этого Гимна Любви. Но даже то, что можно услышать через экраны, пронзает насквозь. И поневоле думаешь, сколько же внутри себя надо иметь настоящего, пережитого, переболевшего. Быть наполненным эмоциями, историями, чувствами, чтобы суметь ТАК рассказать о настоящей Любви, воспеть её безграничную мощь. После песни была пауза, зрители как-будто растерялись. Потом начали звучать аплодисменты, которые по идее, как пишут в газетах, должны были перейти "в бурные овации". Но люди с трудом возвращались в реальность, хлопали мерно и ритмично, и остановиться никак не могли. Казалось, они готовы были это делать бесконечно. Такие аплодисменты ценнее бурных оваций. А Марк просто начал петь следующую песню...

Марк, спасибо за счастье, которое тебе дано дарить людям. Время твоей музыки уже наступило. Она нужна, чтобы Здесь и Сейчас.

С  Д Н Ё М   Р О Ж Д Е Н И Я,   М А Р К!

Собственные материалы

Марк Тишман «Мария»  (музыка - Людмила Гурченко, слова - Эмиль Радов)
Сольный концерт Марка Тишмана "О Главном"
Светлановский зал Московского международного Дома музыки, 09.03.2017


Просмотров: 3063 | Добавил: Admin 08:44

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru