PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2017 » Август » 20 » «ИМЕЮ СЧАСТЬЕ НАЗЫВАТЬ ВАС В ЖИЗНИ СВОИМ ДРУГОМ» (ВИДЕО)
«ИМЕЮ СЧАСТЬЕ НАЗЫВАТЬ ВАС В ЖИЗНИ СВОИМ ДРУГОМ» (ВИДЕО)


Марк Тишман

Марк Тишман всегда говорит, что только концерты делают его по-настоящему счастливым. Смотрите видео из Тверского театра драмы, где Марк пел на вечере поэта Андрея Дементьева. Это было честное выступление без декораций, спецэффектов и подтанцовок. Всего того, чем грешит современная поп-сцена. Когда в луче прожектора остаётся только главное - сцена, певец и микрофон. Вы увидите лицо счастливого человека, в силах которого невероятно красиво и мощно петь, который может легко завести огромный зал, при этом суметь дотронуться до души каждого из зрителей, которые в этот вечер ему громко подпевали, кричали "Браво!", аплодировали, и просили петь ещё и ещё.

"Мы сегодня будем говорить о разных временах нашей страны и жизни поэта, о музыке, о людях. Я люблю всё, что связано с Андреем Дементьевым. Я обожаю его город и его земляков. Андрей Дмитриевич всегда кого-то вытаскивает и кого-то замечает - самого талантливого, самого горящего, самого темпераментного, самого музыкального. Благодаря его вкусу, его любви ко всему новому и талантливому каждый раз в Твери появляются новые имена.
Я вспоминаю прошлый год, вспоминаю невероятную картинку, когда прошибало током всех, кто был в зале и за кулисами. На сцене стояли вы, Андрей Дмитриевич, ваш друг Иосиф Давыдович Кобзон и ваш друг Евгений Александрович Евтушенко. Прошёл год и... нет сегодня с нами Евгения Евтушенко. Но мне кажется, что он ушёл так, как любой поэт мечтает уйти - оставив стихи, которые люди от мала до велика помнят и читают наизусть. Знаете, почему для каждого из нас такая огромная честь, когда вы называете его своим другом? Потому что друзья-то у вас с какими именами! Но несмотря на то, что я имею счастье называть вас в своей жизни своим другом, никогда ещё не отваживался при вас читать свои стихи. Хотя вы всегда говорили: "Марк, читай стихи, надо печатать свою книжку!". Сегодня, пользуясь служебным положением, поскольку мы вместе ведём этот концерт, прочитаю свои стихи для вас и ваших гостей".

Собственные материалы

Марк Тишман "Давай попробуем вернуть", "ХХ век", "Моя актриса"
"Зашумит ли клеверное поле" (Е. Евтушенко), "Когда я смотрю на тебя" (М. Тишман)
Вечер поэта Андрея Дементьева "Любовь меняет всё..."
Тверской академический театр драмы, 16.07.2017


Просмотров: 2897 | Добавил: Admin 20:00

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru