PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2017 » Июнь » 3 » ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ САЙТА MARKTISHMAN.RU В TELEGRAM (АНОНС)
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ САЙТА MARKTISHMAN.RU В TELEGRAM (АНОНС)


Марк 
Тишман

1 июня был открыт официальный канал нашего сайта в лучшем мессенджере Telegram. Устанавливайте это приложение в смартфоны и прочие гаджеты, а затем присоединяйтесь к нам. Имя нашего канала вам хорошо известно - MarkTishman, оно и не может быть иным! Новости о певце и композиторе Марке Тишмане станут ещё доступнее и будут рассылаться персонально каждому подписавшемуся. А это значит, что ссылки на новости, новые фото и видео приходят сразу на ваши телефоны.

В отличии от публичных групп соцсеток подписка на канал Telegram абсолютно приватная, профили подписавшихся публично нигде не отображаются. Новостную ленту канала MarkTishman могут видеть все желающие, но оповещения о его обновлениях приходят только по подписке, в этом и есть ваше удобство. Обещаем, что наших подписчиков обязательно ждут приятные сюрпризы и эксклюзивы, которые будут доступны только им. Не отказывайте себе в комфорте и удовольствии быть первыми во всём!

Будьте мобильным и используйте удобство месседжера Telegram. Для того, чтобы стать пользователем мессенджера Telegram, пользователи мобильной платформы Apple (iPhone и iPad) должны установить приложение через App Store, пользователи мобильной платформы Android - через Google Play, а пользователи стационарных компьютеров и ноутбуков - DeskTop (WIN/MAC/WEB) могут установить приложение Telegram, посетив сайт Telegram.org.

После установки приложения на любой из платформ, вам достаточно перейти по ссылке на наш канал и подписаться, нажав на «Join Channel». Не забывайте об удобных для вас настройках оповещения, отрегулируйте звук и ждите наши сообщения! Со старой дружбой по-новому!

Просмотров: 1682 | Добавил: Admin 19:06

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru