PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2017 » Июнь » 2 » СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ МАРКА ТИШМАНА И ЮЛИ ПАРШУТА (ФОТО)
СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ МАРКА ТИШМАНА И ЮЛИ ПАРШУТА (ФОТО)


Марк 
Тишман

31 мая Марк Тишман вместе с Юлей Паршута улетели в Рим, чтобы снять новый музыкальный видеоролик. Прилетев днём в вечный город, они разместились в отеле на живописной улице Via Cavour, соединяющей знаменитый вокзал Термини и одну из четырёх главных базилик Рима Санта-Мария-Маджоре. Гостиница в стиле "арт-деко", построенная в начале ХХ века, привлекла их внимание потому, что расположена на самом высоком римском холме Эсквилино и из её окон открывается великолепный панорамный вид на Рим.
Первый день Марк и Юля посвятили римским достопримечательностям и посетили знаменитый Пантеон, где каждый загадал своё заветное желание, стоя под его открытым куполом. Работа над видеороликом началась на рассвете следующего дня, в четыре часа утра. Первые кадры с видами на старинные городские крыши, алеющие в лучах восходящего солнца, были сделаны с открытой террасы, расположенной на десятом этаже отеля. Далее, среди выбранных локаций, было скалистое морское побережье, где работа продолжалась до позднего вечера. Изначально эта съёмка, по словам Юли Паршута, была абсолютно спонтанной, тем не менее, съёмочный график уже тщательно распланирован на три дня.
Творческий процесс Марк Тишман старается совмещать с отдыхом, прогулками по старинным площадям и бульварам, посещением уличных кафе и общением со своим давним другом и однокурсником по ГИТИСу, который проживает с семьей в Италии. Поклонники творчества Марка Тишмана и Юли Паршута давно ждут появления их совместного ролика на дуэтную версию песни Марка Тишмана "Невыносимая", которая исполняется ими как в русскоязычном, так и в англоязычном варианте. На какую же песню они снимают видео на самом деле, певцы пока не сообщают, но Юля Паршута уже всем пообещала, что "ролик будет готов очень скоро".












Просмотров: 2183 | Добавил: Admin 00:01

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru