PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Моя новая песня «Волга» (лично от Марка, аудио)
Моя новая песня «Волга» (лично от Марка, аудио)


Марк Тишман"Песни – в некотором смысле как дети, это давно замечено. А с детьми всегда непонятно, в кого они вырастут. Ребёнок может быть каким-нибудь нескладным, не слишком образованным, но в жизни реализоваться, а может быть очень даже симпатичным, крайне умным, но что-то всё не получается у него/неё. Может случиться и наоборот. Это жизнь.
Поэтому понятия не имею, насколько удачно сложится жизнь этой песни. Но, как с человеком – как бы не сложилась жизнь, важно оставаться человеком. Так и с песней: она должна быть честной, пережитой, рождённой сильными эмоциями. Это моё понимание настоящей песни.
Тут, поверьте мне, всё в порядке. Эта история из, так сказать, личного дела. Песня была написана буквально за 15 минут, но история эта преследовала меня больше 10 лет.
Когда я стал ставить эту песню знакомым девушкам, самым разным, с разными музыкальными пристрастиями, то в 9 из 10 случаев слышал: «эта история и про меня».
Надеюсь, моя «Волга» как рамка для фотографии, куда каждый сможет вставить изображение людей из своей жизни, свою историю.
Почему «Волга»?
Волга – символ жизни, женщины, силы, Леты, духа, России. Волга – возможно, от слова «влага», а вода – источник жизни, главный хранитель информации, и мы, да, мы тоже процентов на 60 состоим из воды. Волга внутри: будоражащая, сводящая с ума, меняющая нас до неузнаваемости. Волга снаружи: вечная и равнодушная как сама жизнь.
Послушайте.
М."
Марк Тишман



С 26 октября доступно для скачивания на iTunes

ОСЕННИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ТУР МАРКА ТИШМАНА
Расписание городов, телефоны касс, цена билетов



iTunes

Просмотров: 1563 | Добавил: Admin 19:30

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru