PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Марк Тишман готовит к выходу второй сольный альбом (фото)
Марк Тишман готовит к выходу второй сольный альбом (фото)


Марк Тишман"8 октября 2015 года в  казанской студии "Love Radio" побывал звёздный гость Марк Тишман. В эксклюзивном интервью он рассказал в прямом эфире о своём музыкальном творчестве и новом альбоме, о любви к театру и личных секретах перевоплощения, а также образе жизни, стиле одежды и своих кумирах. В Казань Марк Тишман приехал в качестве специального гостя модного показа дизайнерской одежды. А как же Марк сам относится к трендам и брендам, новым веяниям моды? Признался честно, что любит красиво одетых людей, однако убежден, что настоящий стиль вовсе не обязательно зависит от дороговизны и популярности бренда. По мнению Марка, главное – это то, что человек несёт внутри. Свой модный образ Тишман создает сам, лишь в редких случаях прибегая к помощи стилистов. Сейчас в его гардеробе преобладают удлинённые свитера, зауженные брюки с оголенной щиколоткой и тренд сезона - слипоны. Артист не скрывает: вещей у него много, хотя шопоголиком он не является. Одежду и обувь покупает по принципу: «Зашёл - увидел - приобрёл!». «А если сразу не решился, но приехав домой не можешь забыть про понравившуюся вещь, то «вернулся и купил», - поделился Марк.
Артист не очень любит обсуждать свою личную жизнь, однако не скрывает, что пока не женат и не связан романтическими отношениями. Но уже обзавелся собственной квартирой в Москве и увлеченно её обустраивает. Большой любитель путешествий, Марк в последнее время довольно часто бывал в Крыму, причём не только ради работы, но и как турист, поэтому мог себе позволить прогулки, знакомился с местными жителями, чтобы лучше понять традиции полуострова и найти самые интересные уголки этого региона.
Имя Марка Тишмана стало широко известно после участия артиста в «Фабрике звёзд», а также пародийных проектах, где он приобрёл славу мастера перевоплощений. Человек с театральным образованием, он подходит к созданию каждого образа, как к полноценной роли, не жалея сил и времени, изучает объект подражания до мельчайших деталей биографии и только потом вживается в образ. Несмотря на громкий успех и популярность у зрителей в качестве двойника знаменитостей, главным делом своей жизни он считает музыку. Сейчас готовит к выходу сольный альбом, уже второй по счету. В эфире "Love Radio" Марк Тишман презентовал свою новую песню «Волга». Возможно, именно она станет новым хитом? Покажет время…" (по материалам группы "Love Radio Казань" в соцсети "ВКонтакте")

Фото Love Radio (г. Казань)

http://www.marktishman.ru/photo/33-0-8392http://www.marktishman.ru/photo/33-0-8392http://www.marktishman.ru/photo/33-0-8392
http://www.marktishman.ru/photo/33-0-8392http://www.marktishman.ru/photo/33-0-8392http://www.marktishman.ru/photo/33-0-8392

ОСЕННИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ТУР МАРКА ТИШМАНА
Расписание городов, телефоны касс, цена билетов

iTunes

Просмотров: 1423 | Добавил: Admin 06:35

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru