PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » "Я люблю вас люди, человеки" (фото, видео)
"Я люблю вас люди, человеки" (фото, видео)


Марк Тишман22 августа, в день рождения Марка Тишмана, мы встретились с ним, чтобы лично поздравить с юбилеем, вручить наши подарки, а также пообщаться, пожелать всего хорошего и поговорить о том, чем он занят в этот праздничный день. Для встречи были выбраны Патриаршие пруды, которые, по праву, считаются одним из самых красивых и загадочных мест Москвы. С утра зарядил бесконечный ливень, на улице было промозгло и холодно. Но мы не унывали, шли от метро и, конечно же, волновались перед грядущей встречей, перешёптывались и думали, что сказать Марку. Мы знали, что он способен на чудеса, которые на наших глазах происходили уже не раз. И этот раз не стал исключением. На аллее появился Марк, который спешил нам навстречу под зонтом, и вдруг дождь стал утихать буквально на наших глазах. Когда Марк подошёл к нам, с деревьев лишь сыпались редкие капли. Огромная площадь вокруг Патриарших была полностью в нашем распоряжении. То место, которое летом просто переполнено гуляющими, было абсолютно пустынным, да к тому же ещё и чисто вымытым. Через тучи начало проглядывать солнце и всё, буквально всё, было готово к нашему празднику, к которому мы и сами готовимся каждый год тщательным образом. 
 
Марка на этот раз ждали три коробки, заранее обёрнутые красивой бумагой с изображением денег, любви и еды. И мы попросили его сначала открыть ту из них, что ему дороже, хотя и никто не сомневался. что ему ближе всего. А ещё Марка ждала большая открытка, которую мы сделали сами и она содержала 35 музыкальных поздравлений на мотив популярных песен. И если вы думаете, мы старались подгадать с той цифрой к юбилею Марка, то ошибаетесь. На самом деле, просто в подарке участвовали 36 человек, и даже бабушка с внучкой, которые придумали одно поздравление на двоих. Так и получились "35 музыкальных поздравлений". Наверное, в этом тоже был какой-то хороший знак. Да и без знаков в этот замечательный день было у всех хорошее настроение, все шутили и улыбались, а Марк прочитал нам стихотворение Евгения Евтушенко, которое, как он признался, очень близко его сегодняшнему мироощущению. Смотрите наши фото и видеорепортаж, мы с удовольствием делимся с вами своим хорошим праздничным настроением.
 
Спасибо нашим форумчанкам - Danni за идею музыкальной открытки, Tata за её воплощение и креативный дизайн, Ире-ёжику, которая стала координатором всех и вся в этом масштабном проекте по подготовке к празднику. А ещё спасибо всем участникам общего поздравления Марка Тишмана с Днём рождения.
 
Виктория (Viktoshka), Москва // Татьяна (Алеция), Курск // Ирина (ezhik), Жуковский (Московская обл.) // Инесса (Inessa), Санкт-Петербург // Мария (крапива), Санкт-Петербург // Катерина (Катерина), Москва // Ольга (smolka69), Видное (Московская обл.) // Соня (Sonya85), Хайфа (Израиль) // Люся (Lusia), Хайфа (Израиль) // Белла (Bellabut), Москва // Юлия (Selena), Германия // Ольга (Danni), Нетания (Израиль) // Наталия (natalie23), Иерусалим (Израиль) // Татьяна (T@t@), Саратов // Даша (dariavolgina), Саратов // Мария (mia), Балаково (Саратовская обл.) // Виктория (Gayka), Белгород // Наталия (Nataly), Белгород // Маша (YairaM), Москва // Марина Осинская (osya), Москва//  Людмила (Ludmila55), Гродно (Беларусь)//  Ильяна (Ильяна), Симферополь // Наташа (Натусик), Москва // Елена (Маска-бабочка), Новомосковск (Тульская обл.) // Галина Павловна и Ирина (Розочка), Кострома // Ирина (Irina2007_83), Нижний Новгород // Ирина (ИринаА), Хайфа (Израиль) // Даша (Dasulka), Москва // Люба, Москва // Люба (Lubychka), Иваново // Альбина (альбина), Германия // Ольга Роде (Rodeolga), Москва // Наташа (ladyluna), Новосибирск // Наташа (natasha_1234), Орехово-Зуево (Московская обл.) // Наталья (ЛедиСмайл), Брянск
 
 
Собственные материалы
 

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

 
 
В День Рождения Марка Тишмана
г. Москва, 22.08.2014
 
 
iTunes
 
 

 
 
Просмотров: 1852 | Добавил: Admin 14:15

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru